Происшествия
11 октября 2013, 10:58 | Автор: Иван Рутов

Под Волгоградом педофил насиловал собственных сыновей и снимал всё на мобильник

Под Волгоградом педофил насиловал собственных сыновей и снимал всё на мобильник
фото:
Экспертиза признала жителя города Волжский вменяемым, но склонным к сексуальным извращениям.

В городе Волжский Волгоградской области в суд передано уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, обвиняемого в сексуальном насилии над собственными сыновьями.


Всего в деле фигурируют пять эпизодов. Выяснилось, что в октябре прошлого года отец, угрожая физической расправой своему шестилетнему ребёнку, дважды надругался над ним. О произошедшем стало известно случайно — приятель матери малыша увидел в телефоне отца страшную видеозапись преступления, о чём тут же сообщил правоохранителям, пишет «Российская Газета».


Во время расследования выяснилось, что данный эпизод не единственный, однако запуганный мальчик боялся кому-либо рассказывать о происходящем. При этом оказалось также, что родители ребёнка находятся в разводе, однако продолжают делить одну жилплощадь.


Следственным органам удалось установить, что в 2004 году, когда первому сыну педофила было шесть лет, отец также насиловал и его. Впоследствии мужчина был лишён родительских прав в отношении старшего ребёнка, который сейчас воспитывается в детском доме.


«Мы собрали достаточно доказательств по всем фактам сексуального насилия детей. На данный момент уголовное дело направили в суд, который изберет наказание для 40-летнего мужчины», — цитирует «Комсомольская правда» старшего следователя СО по Волжскому СУ СКР по Волгоградской области Александра Минаева.


Известно, что педофил признал свою вину. По данным экспертизы, он является вменяемым, однако склонным к сексуальным извращениям. За насилие над сыновьями ему грозит от 12 до 20 лет тюрьмы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США супруги получили 20 и 22 года тюрьмы за изнасилование детей из Казахстана В США супруги получили 20 и 22 года тюрьмы за изнасилование детей из Казахстана
Мэр Якутска поддержал смертную казнь для педофилов Мэр Якутска поддержал смертную казнь для педофилов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела