Происшествия
Шоу-бизнес
05 октября 2013, 07:09 | Автор: Иван Рутов

Мадонна призналась, что ее изнасиловали, угрожая ножом

Мадонна призналась, что ее изнасиловали, угрожая ножом
фото:
Знаменитая американская певица Луиза Чикконе, более известная как Мадонна, рассказала шокирующие подробности своего раннего периода карьеры в США.

Знаменитая американская певица Мадонна впервые за много лет поделилась пикантными подробностями из своей жизни на заре карьеры.

По ее словам, Нью-Йорк, который будущая звезда приехала покорять из штата Мичиган, встретил отнюдь не с распростертыми объятиями. О своих злоключениях в первые годы пребывания в США Мадонна рассказала в эссе, опубликованном 5 октября журналом о моде и стиле Harper's Bazaar.

«Нью-Йорк оказался не совсем таким, каким я его себе представляла. Он не принял меня с распростертыми объятиями. В первый же год после переезда мне довелось побывать под прицелом пистолета. Быть изнасилованной на крыше дома, куда меня затащили, угрожая ножом. В мою квартиру трижды вламывались воры. Не знаю, зачем, ведь с тех пор, как они в первый же раз унесли радиоприемник, ничего ценного там не осталось», — пишет певица.

Помимо этого звезда поп-музыки призналась, что на первых порах была вынуждена зарабатывать позированием в обнаженном виде для начинающих художников.

"Я разглядывала людей, котоые смотрели на мое тело", — заявила она.

Это не самое откровенное фото в молодости будущей поп-иконы

В интервью скандальная певица также рассказала о том, что больше всего в жизни ей нравится английская провинция, где она провела немало времени вместе с режиссером Гаем Ричи.

"Я чувствовала себя в Великобритании очень одинокой, но я сумела полюбить английскую архитектуру и английскую деревню", — призналась Мадонна.

Певица рассказала, что сейчас изучает Коран. "Я думаю, что очень важно знать все религиозные книги. Чтобы быть хорошим мусульманином, надо быть хорошим иудеем. А чтобы быть хорошим иудеем, надо быть хорошим христианином", — считает певица.

Об изнасиловании на крыше Мадонна упомянула впервые с 1995 года: тогда она уже рассказывала об этом, не вдаваясь в подробности, отмечает BBC.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мадонна: Путин не отказался бы от секса с девушками из Pussy Riot Мадонна: Путин не отказался бы от секса с девушками из Pussy Riot
Мадонна продолжает серию скандальных выходок на сцене Мадонна продолжает серию скандальных выходок на сцене
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела