Политика
Шоу-бизнес
18 марта 2013, 08:52 | Автор: Иван Рутов

Мадонна: Путин не отказался бы от секса с девушками из Pussy Riot

Мадонна: Путин не отказался бы от секса с девушками из Pussy Riot
фото:
Популярная американская певица на вручении ЛГБТ-медиапремии резко высказалась в адрес президента России.

На вручении ЛГБТ-медиапремии GLAAD Media Awards поп-дива Мадонна выступила с резкой критикой в адрес президента России Владимира Путина. Поводом для скандальной речи стало преследование в нашей стране участниц группы Pussy Riot.

Знаменитая певица вышла на сцену в костюме скаута и наградила телеведущего Андерсона Купера, а в своей эмоциональной речи позволила себе жесткие высказывания об отношении к сексуальным меньшинствам в России, не обойдя вниманием также главу РФ.

"Если бы президент Путин сел в одной комнате с Pussy Riot (наверное, он бы захотел их всех трахнуть, ну да ладно), вступил с ними в открытый диалог, выслушал их точку зрения как молодых творческих женщин современной России, неужели он тогда позволил бы упечь их на три года в тюрьму? Подумайте об этом, это все представляется просто безумием. И это все только за критику правительства", — цитирует Мадонну NEWSru.com.

При этом исполнительница отметила и скандал, разгоревшийся вокруг её выступления в Санкт-Петербурге, на территории которого действует "гомофобный" закон о запрете гей-пропаганды. Как заявила певица, до и после её концерта были арестованы 85 человек.

Ситуацию в России Мадонна назвала абсурдом, подчеркнув, что нельзя прикрываться именем Бога, устраивая гонения на геев, так как Иисус учил любить всех.

По мнению певицы, питерским депутатам стоит встретиться с геями, тогда те перестанут их демонизировать. Также Мадонна упомянула недавнюю встречу главного "антигейского" депутата Милонова с открытым гем Стивеном Фраем, после чего парламентарий не изменил своих взглядов и пообещал "молиться" за Фрая ежедневно.

В свою очередь, выбор костюма скаута Мадонна объяснила тем, что данная организация отказывается принимать в свои ряды открытых гомосексуалистов. Также исполнительница припомнила, что ранее её выгнали оттуда за слишком короткую юбку.

"Всему виной эти долбанные правила, которые придумал непонятно кто. Долой эти правила!" — заключила Мадонна.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Во время концерта в Колумбии Мадонна разбила лицо, упав на сцену Во время концерта в Колумбии Мадонна разбила лицо, упав на сцену
Мадонна продолжает серию скандальных выходок на сцене Мадонна продолжает серию скандальных выходок на сцене
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела