Калейдоскоп
29 ноября 2022, 09:57 | Автор: Олег Клейст

Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ждет счастье в последние дни ноября 2022

Тамара Глоба
фото:
Эксперт считает, что некоторые знаки проводят осень 2022 года с улыбкой.

Российский астролог Тамара Глоба раскрыла звездный прогноз на конец ноября. По ее словам, четыре знака Зодиака ждет успех в последние дни осени. Они могут получить новый шанс в карьере, совершить выгодную покупку или заключить новый контракт. Но для этого придется постараться.

Овен

Овну стоит окончательно разобраться с проблемами, чтобы не переносить их на зимний период. Последствия застарелых конфликтов с коллегами можно сгладить, если сделать первый шаг, обещает Глоба. В ответ они повернутся к вам лицом, потому что втайне давно мечтали о таком энергичном и креативном союзнике.

Издалека может прийти сообщение, которое приведет к новой сделке, несущий немалую прибыль. В итоге Овны перенесут резко повысившееся настроение на весь декабрь, и даже выкроят время для романтики. В целом плодотворная осень завершится для знака очевидным успехом на всех фронтах.

Близнецы

Близнецам последние дни ноября подарят уверенность в себе. Разумеется, это позволит знаку наконец-то помириться с родными, отношения с которыми резко испортились уходящей осенью. Свой потенциал переговорщика представители знака смогут проявить и на работе, отчего новый начальник будет постоянно брать коммуникабельного сотрудника на важные встречи.

Близнецов может немного подвести здоровье, но тут поможет обыкновенная зарядка и курс витаминов — никаких серьезных недугов конец ноября знаку не принесет. Одиноким Близнецам может повезти в любви, считает Глоба. Встреча может случиться в публичном месте  и запомниться надолго. В сложившиеся отношения вернет былую светлую атмосферу личный разговор.

Дева

Осторожные Девы в конце месяца сбросят с себя львиную часть хлопот и займутся своим здоровьем, о чем мечтали еще с начала осени. Впереди приятные процедуры в спа, походы в спортзалы и прогулки на свежем воздухе. Работа, благодаря усилиям Дев, идет, как по рельсам, и знак сможет взять заслуженную передышку.

Разумеется, гулять Девы будут не одни, а с семьей или партнерами, так что на время представители знака смогут сбросить с себя личину трудоголика и окунуться в романтику. В такой атмосфере даже темные ноябрьские вечера покажутся яркими и Дева сможет почувствовать себя по-настоящему счастливой.

Водолей

Последние три дня ноября станут для Водолеев по-настоящему счастливыми. Как обещает Глоба, именно они принесут свежий ветер гармонии противоречивому знаку. Отсутствие трудностей на работе и приятные неожиданности от старых знакомых заставят знак оказаться в непривычных местах. К примеру с середины дня можно попасть на ипподром, а вечером ехать в путешествие по заснеженной дороге в соседний город.

В жизнь Водолеев внезапно ворвется много молодежи, с ее идеями, любовными перипетиями и энергией, что придется по душе представителям знака. Глоба советует присмотреться к этим людям повнимательнее, потому что в их числе может оказаться будущий деловой партнер, который способен вдохновить знак на новые эффективные проекты.

В личной жизни в эти дни Водолеи смогут во всем положиться на свою семью: ссор и неприятностей со стороны «тыла» ждать не надо, обещает она.

Ранее  Topnews писал, что астролог назвала знаки Зодиака, которых ждет удача в конце ноября.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба кому крупно повезет в декабре 2022 Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, которым крупно повезет в декабре 2022
Тамара Глоба прогноз на декабрь 2022 Астролог Тамара Глоба назвала 5 знаков Зодиака, чья жизнь повернется на 180 градусов в декабре 2022
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела