23 ноября 2022, 21:25 | Автор: Инна Семина

Испания разгромила Коста-Рику, забив 7 безответных мячей (ВИДЕО)

Испания разгромила Коста-Рику, забив 7 безответных мячей
Сборная Испании разгромила команду Кости-Рики со счетом 7:0, заняв первое место в группе.

В Катаре на стадионе «Эль-Тумама» в Дохе состоялась встреча сборной Испании и сборной «Коста-Рики» в рамках первого тура группового этапа ЧМ-2022.

Встреча завершилась с разгромным счетом 7:0 в пользу испанцев.

Счет был открыт на 11-ой минуте игры. Отличился нападающий команды Луис Энрике Дани Ольмо.

На 21-ой минуте гол забил Марко Асенсио, удвоив преимущество испанцев. Еще 10 минут спустя Ферран Торрес довёл счёт до разгромного, реализовав пенальти. Он же на 54-ой минуте оформил дубль.

Еще три гола забили на 74-ой, 91-ой и 92-ой минутах Гави, Карлос Солер и Альваро Мората.

Таким образом, сборная Испания заняла 1-е место в группе E, следом расположилась сборная Японии.

Следующая игра сборной Испании состоится со сборной Германии 27 ноября.

Испания – Коста-Рика, счет 7:0. Обзор матча ЧМ 2022. Видео голов

Ранее Topnews писал, что Япония вырвала победу у Германии.