Происшествия
22 сентября 2013, 08:39 | Автор: Иван Рутов

В Москве в ходе дорожного конфликта водителя Mazda насмерть забили битами

В Москве в ходе дорожного конфликта водителя Mazda насмерть забили битами
фото:
В столице на Ленинградском проспекте BMW и Mazda не поделили дорогу. В итоге два пассажира немецкой машины вышли с битами и начали избивать водителя и пассажира Mazda.

На Ленинградском проспекте в Москве двое неизвестных насмерть забили битами водителя Mazda.

Как сообщает телеканал «Россия 24», всё произошло на Ленинградском проспекте около дома № 41 сегодня рано утром. По их информации, BMW и Mazda не поделили дорогу. В итоге два пассажира немецкой машины вышли с битами и начали избивать водителя и пассажира Mazda.

Очевидцы потасовки вызвали «скорую помощь», после чего оба пострадавших из автомобиля Mazda были срочно доставлены в больницу.

Водитель иномарки 32-летний житель Подмосковья Евгений Корнюхин скончался от многочисленных переломов, в том числе основания черепа. Его 33-летний товарищ Роман Никитин находится в реанимации, за его жизнь врачи брются, сообщает "Интерфакс".

В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили, что утром в полицию поступила телефонограмма из медучреждения о доставлении двух пострадавших на Ленинградском проспекте. Там лишь сообщили: "Устанавливаются все обстоятельства произошедшего".

Позже полиция задержала двух уроженцев Молдавии, подозреваемых в жестоком избиении водителя в Москве, сообщили журналистам в воскресенье в пресс-службе столичного главка МВД, передает РИА Новости.

«Сотрудники полиции установили и задержали двух братьев — уроженцев Молдавии, 1989 и 1986 годов рождения», — сказал представитель пресс-службы. «Задержанные подозреваются в избиении бейсбольными битами водителя Mazda, который впоследствии от полученных травм скончался в больнице», — пояснили в пресс-службе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На турбазе под Калугой избили 20 отдыхающих из Москвы На турбазе под Калугой избили 20 отдыхающих из Москвы
В Подмосковье молодого человека забили до смерти из-за места на парковке В Подмосковье молодого человека забили до смерти из-за места на парковке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела