Шоу-бизнес
17 ноября 2022, 17:01 | Автор: Олег Клейст

Группа Little Big согласилась спеть для россиян за 6 млн рублей (ФОТО)

Группа Little Big согласилась спеть для россиян
фото:
Концерт состоится в Ереване.

Выступившие против СВО и переехавшие в США солисты группы Little Big, согласились выступить на корпоративе в Ереване. Заказ был сделан российской компанией и обошелся последней в 6,5 млн рублей.

Как стало известно TГ-каналу Readovka, в его распоряжении оказались документы, в которых прописана и сумма гонорара, и райдер артистов.

Известно, что после решения не поддерживать СВО концерты не так давно прославившегося коллектива в России были отменены. Однако и расчеты и американское турне также не оправдались.

В Европе они остались без прибыли от выступлений на корпоративах, потеряв, по оценке СМИ, в общей сложности 70 млн рублей. Илья Прусикин жаловался на то, что не может переслать деньги маленькому сыну, который остался с экс-супругой.

Предложение из Еревана на таком фоне было встречено Прусикиным и Софьей Таюрской положительно, несмотря на то, что предложение поступило от российской компании.

Петь они будут в Ереване, и не намерены возвращаться на родину.

В райдер солистов Little Big вошли билеты на самолет бизнес-классом, номер люкс в отеле пять звезд. Из гастрономических предпочтений — фруктовая тарелка, ореховый микс, свежие фрукты, авокадо, кефир и кокосовая вода.

Возить их должен «молчаливый водитель» на Maybach.

Ранее Topnews писал, что Little Big встретилась с другими «политэммигрантами» в Тель-Авиве, и все они появились на общем фото.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«У меня нет денег»: участники Little Big после эмиграции в США жалуются на жизнь «У меня нет денег»: участники Little Big после эмиграции в США жалуются на жизнь
Илья Прускин Софья Таюрская "Зажрались": Клава Кока показала, как живут Прускин и Таюрская из Little Big после побега в США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела