18 сентября 2013, 03:47 | Автор: Иван Рутов

«Бавария» разгромила ЦСКА в матче Лиги Чемпионов

Мюнхенская "Бавария" разгромила московский ЦСКА со счетом 3:0 в первом матче группового этапа Лиги Чемпионов. В других матчах отметились "МЮ" и "Реал", забившие 10 голов на двоих.

Московский ЦСКА в матче группы "Д" Лиги чемпионов потерпел разгромное поражение от немецкой "Баварии". Встреча состоялась в Мюнхене и завершилась со счетом 0:3, сообщают "Вести".

Уже на четвертой минуте Давид Алаба открыл счет. Через три минуты Игорь Акинфеев спас команду от второго пропущенного гола. Два нападающих "Баварии" избежали офсайда, оказавшись с глазу на глаз с вратарем, но Марио Манджукич не сумел переиграть голкипера ЦСКА в ближнем бою.

И тем не менее еще до перерыва Манджукичу удалось поразить ворота ЦСКА. На 41-й минуте хорватский форвард баварцев головой расстрелял ворота армейцев после навеса со штрафного.

В перерыве Слуцкий заменил Витиньо на Зорана Тошича. Однако главным действующим лицом в составе армейцев по-прежнему оставался Акинфеев. Практически весь второй тайм "Бавария" показывала игру, которой при Гвардиоле славилась "Барселона". Мюнхенцы много пасовались в центре поля, не особо продвигаясь вперед, но при этом оставляя соперника без мяча.

Окончательный счет матча был установлен на 68-й минуте. Отличился Арьен Роббен.

В итоге "Бавария" не оставила шансов ЦСКА, победив со счетом 3:0.

В другом матче группы D (где выступает ЦСКА), чешская «Виктория» уступила на своем поле «Манчестер сити» с тем же счетом — 3:0.

Самый крупный счет в состоявшихся накануне матчах установили футболисты «Реала» и «Галатасарая». Мадридцы в Стамбуле разбили соперника со счетом 6:1.

"Манчестер Юнайтед" в дебютном матче ЛЧ под руководством Дэвида Мойеса разгромил немецкий "Байер" со счетом 4:2.