Происшествия
Спорт
16 сентября 2013, 05:10 | Автор: Иван Рутов

Овечкину клюшкой разбили лицо во время матча НХЛ

Овечкину клюшкой разбили лицо во время матча НХЛ
фото:
Неприятную травму получил россиянин в выставочном поединке североамериканской Национальной хоккейной лиги. Фотография, которую хоккеист выложил сразу, как только получил медпомощь, мигом разошлась по Сети.

Российский форвард клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин получил неприятную травму в первом же матче нового сезона. В выездной игре с "Виннипегом" нападающему угодил клюшкой по лицу защитник "Джетс" Бен Чиаро, повредив глаз, скулу и нос. Россиянин пролежал на льду примерно 30 секунд, а затем отправился в раздевалку.

Вскоре хоккеист смог вернуться на площадку. Как сообщают "Дни.ру" со ссылкой на пресс-службу "Вашингтона", суперфорварду потребовалось наложить несколько швов на рану возле губы.

Фото: Twitter

"Ха-ха, мне только что сделали пластическую операцию", – написал Овечкин в своем Twitter.

В свою очередь, игра закончилась со счётом 4:3 в пользу "Вашингтона" в серии буллитов. Автором одной из шайб в составе "капитолистов" стал еще один российский легионер — Станислав Галиев.

Напомним, в марте текущего года Овечкин "заработал" рваную рану подбородка во время тренировки команды: шайба отскочила от канадского голкипера Брэйдена Холтби прямо в лицо россиянину. В результате ему было наложено 22 шва.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Россиянин Овечкин стал самым ценным игроком сезона в НХЛ Россиянин Овечкин стал самым ценным игроком сезона в НХЛ
Хоккеист Овечкин отменил свадьбу c Кириленко Хоккеист Овечкин отменил свадьбу c Кириленко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела