Происшествия
12 сентября 2013, 12:21 | Автор: Иван Рутов

В Москве разыскивают педофила в розовой рубашке, совершившего 8 нападений на детей

В Москве разыскивают педофила в розовой рубашке, совершившего 8 нападений на детей
фото:
Внешность извращенца удалось установить после одного из нападений, совершённых на девочку в подъезде дома.

Сотрудники московской полиции ведут розыск педофила, совершившего около 10 нападений на детей в Москве и области.


Преступника удалось вычислили благодаря записи камеры видеонаблюдения, установленной в подъезде дома по улице Красного Маяка на юге столицы. Именно там маньяк совершил своё последнее нападение на ребёнка в августе текущего года.


«13 августа 2013 года около 18 часов неустановленный мужчина, зашел в подъезд одного из домов по улице Красного Маяка следом за несовершеннолетней девушкой, поднялся вместе с ней на лифте на пятый этаж, где напал на нее. На лестничном пролете между 3 и 4 этажами неизвестный совершил с потерпевшей насильственные действия сексуального характера. При этом, мужчина словесно угрожал и удерживал ее», — цитирует «Комсомольская правда» представителя СК России по Москве Сергея Стукалова.


По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье «Иные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней».


В результате проведённых следственных мероприятий выяснилось, что подозреваемый имеет отношение к совершению как минимум 8 аналогичных преступлений на территории столичного региона за период с 2009 года.


Полиция ведёт активный розыск подозреваемого. На вид ему 35-40 лет, рост 180-185 сантиметров. Преступник худощавого тело сложения, у него русые волнистые волосы средней длины.


«При совершении преступления был одет в майку светло-розового цвета, брюки белого цвета, ботинки белого цвета, при себе имел рюкзак коричневого цвета», —  уточнили РИА «Новости» в ведомстве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Астрахани полиция спасла педофила от самосуда В Астрахани полиция спасла педофила от самосуда
Под Тулой педофил-рецидивист украл ребенка из детсада и изнасиловал Под Тулой педофил-рецидивист украл ребенка из детсада и изнасиловал
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела