Калейдоскоп
03 ноября 2022, 10:30 | Автор: Олег Клейст

Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, чья жизнь повернется на 180 градусов с 3 ноября 2022

Глоба прогноз с 3 ноября 2022
фото:
Астролог пояснила, кому стоит ждать сюрпризов от звезд.

Известный астролог Тамара Глоба прогнозирует неспокойную жизнь в ноябре четырем знакам Зодиака. Это не означает, что им стоит ждать перемен к худшему. Напротив, некоторые из сюрпризов и новостей, приготовленных звездами, повернут жизнь в позитивном направлении. Однако надо быть аккуратными с принятием решений, и обдумать все, как следует, советует эксперт.

Телец

Начиная с 3 ноября жизнь Тельцов станет интересной. Начнется все в рабочей обстановке, где в непростых ситуациях Тельцы  примут верные решения. Это оценит начальство, которому удастся благодаря находчивости Тельцов избежать ошибок.

Конкуренты также не будут дремать, и расставят немало ловушек, но обойти их также удастся. В итоге новые идеи приведут к новому проекту и новым связям в деловой сфере.  Главенствующую роль в нем предложат Тельцам, которые смогут не только скакнуть вверх по карьерной лестнице, но и порадовать домашних возросшими доходами.

К слову, на семейном фронте после штиля воцарится романтика, обещает Глоба. Главное, использовать шанс и укрепить свои отношения со вторыми половинами.

Рак

Мягкосердечным и романтичным представителям знака придется изменить себе и стать жесткими. Решительность и креативность потребуются, чтобы отстоять свои интересы, причем не только в творческой, но и в личной сфере жизни. Ракам не надо бояться ссор и конфликтов с окружающими — они неминуемы. Зато соперники смогут оценить боевой пыл Раков и взглянуть на них с другой стороны.

Сами же представители знака ощутят прилив уверенности в себе и поймут, что готовы к работе в новых сферах деятельности. Глоба напоминает им, что важно быть справедливыми, а отстоять свои интересы можно не только словом, но и делом. Тогда к победе добавиться и успех.

Скорпион

Инициативные Скорпионы в ноябре смогут развернуться во всей красе. И тут, и там им потребуются смекалка и умение мыслить неординарно. Энергию для решения всех проблем они будут черпать в сюрпризах, которые подарят звезды. Если из всего сонма событий они выберут одно, наиболее привлекательное, но главная загадка ноября будет решена. Этот выбор поможет избежать лишних трудностей и нервов.

В личной жизни Скорпионам также стоит использовать творческую жилку, а вечерами стоит завести традицию романтических свиданий с любимым человеком.

Водолей

Несмотря на кажущееся спокойствие, ноябрь будет для Водолеев полон подводных камней, о которые они будут спотыкаться всею вторую декаду. Разобраться с этим можно только договорившись с оппонентами. Неожиданно представители знака получат предложение, отказаться от которого им будет трудно.

Обдумайте его, советует Глоба, и, вероятно, перемены в профессиональной деятельности станут приятными. В личной жизни е время для экспериментов. Не стоит менять партнеров, лучше будет внести нечто новое в сложившиеся отношения. Если потребуется повод для радости, займитесь шоппингом — он будет удачным и не слишком облегчит кошелек.

Ранее Topnews писал, что а астролог Тамара Глоба назвала пять знаков, кого ждет счастье в первую декаду ноября 2022.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ждет удача в последние дни октября 2022 Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ждет удача в последние дни октября 2022
Тамара Глоба о богатстве в ноябре 2022 Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кто разбогатеет в ноябре 2022
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела