Калейдоскоп
01 ноября 2022, 17:01 | Автор: Олег Клейст

Астролог Тамара Глоба назвала 5 знаков Зодиака, кого ждет счастье в первую декаду ноября 2022

Тамара глоба
фото:
Астролог советует расслабиться и получать удовольствие.

Время, когда стоит расслабиться и сделать передышку в потоке дел — так описывает Тамара Глоба первую декаду ноября. Особенно она отмечает необходимость отдохнуть у 5 знаков Зодиака, чья усталость от почти годовых перепитий мешает движения вперед и портит здоровье.

Рыбы

Так, обрести спокойствие и никуда  не спешить популярный российский астролог советует Рыбам, которые уже давно чувствуют усталость и нуждаются в отдыхе. Им удастся добиться желаемого, если они смогут усилием воли не думать о завтрашнем дне и выкинут из головы все мысли о завале на работе. Звезды, по словам Глобы, помогут решить все трудности потом, а отдых в кругу близких людей окажется весьма приятным.

Одиноким Рыбам можно сходить в гости, остальным — провести время со вторыми половинами и детьми. Вечера пройдут в гармонии и запомнятся надолго.

Телец

Предпочитающий материальную стабильность Телец в этот период переживет энергетический спад и погрузится в состояние блаженной лени. Так на знаке скажется продолжительная гонка в карьере последнего времени. Ничего, обещает Глоба, звезды обещают знаку шанс поправить здоровье, в том числе избавиться от нервозности.

Даже если им придется оказаться в центре внимания, Тельцы сумеют обернуть это в свою пользу и выкроить время для хобби, отложив реализацию новых проектов на будущее. А в свободное время будут спокойно строить планы.

Близнецы

Для Близнецов наступает самый близкий их природе период общения, легких путешествий и приятных домашних забот. Свежий воздух и новые знакомства подарят им ощущение радости, а стабильность в финансовых делах позволит на время отдохнуть от приработков. Глоба считает, что звезды таким образом стараются вернуть Близнецам потраченное вдохновение, которое потребуется представителям знака во второй декаде. Тогда их ждут новые идеи и проекты.

В личной жизни Близнецы смогут получить неожиданные подарки, в том числе и нематериальные. Вероятно, вторая половина захочет сделать приятный сюрприз в виде совместного путешествия.

Девы

Прагматичное отношение к миру Дев снизит привычный градус и чувствительные представители знака смогут расслабиться в коротких вылазках на природу. В первую декаду ноября дела будут идти как по маслу и не потребуют ночных бдений и сокращения сна. В заботе о здоровье Девы отправятся на воздух. Причем, подойдут для них и спа-салоны, и прогулки по парку.

Домашние тоже возьмут передышку и не будут требовать от Дев много внимания. Вечерами знаку можно будет расслабиться под любимый сериал или книгу и хорошенько выспаться — роскошь, которую трудоголики не позволяли себе долгое время.

Стрелец

Стрельцы, потворствую своей неугомонной натуре, тоже возьмут передышку, но сделает это по-своему. Знак погрузиться в мир шоппинга. А еще пробегутся по друзьям, которые давно страдают от отсутствия главного весельчака в компании. Стрельцы будут блистать на небольших вечеринках с друзьями, а смена режима пополнит их новыми силами и связями.

Единственное, от чего предупреждает их астролог, так это от поездок, в которых знак могут поджидать маленькие финансовые проблемы. Впрочем, если Стрельцам очень захочется в путь, им стоит сделать это. Не в деньгах счастье, напоминает Глоба.

Ранее Topnews писал, что Глоба назвала главных везунчиков последних дней ноября.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба о богатстве в ноябре 2022 Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кто разбогатеет в ноябре 2022
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждет удача в ноябре 2022
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела