Калейдоскоп
28 октября 2022, 00:41 | Автор: Олег Клейст

Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кто разбогатеет в ноябре 2022

Тамара Глоба о богатстве в ноябре 2022
фото:
Астролог считает, что эти созвездия поймают удачу за хвост.

Российский астролог Тамара Глоба, изучая положение звезд в ноябре, пришла к выводу, что материального, финансового успеха стоит ждать только четырем знакам Зодиака. Эти счастливчики смогут прислушаться к зову фортуны и сделать деловые шаги в верном направлении.

Овен

Огненный знак попал в этот список первым, хотя Овнов в ноябре трудно назвать миролюбивыми людьми. Скорее, они напоминают шашку с динамитом, к которым звезды вот-вот поднесут запал. Поэтому им надо постараться не выходить из берегов, не допускать скандалов и не вступать в противостояние с руководством или с собственной семьей.

Это нужно, чтобы принимать лавры с трезвой головой, ведь на работе грядет повышение, а, вместе с ним, и рост заработной платы. Нервы при этом стоит беречь, а отдыхать лучше на природе, в компании близких людей.

Если удержаться от конфликтов, то в жизнь Овнов может заглянуть романтика, про которую они почти забыли в хлопотный октябрь. Одинокие представители знака могут рассчитывать на новую привязанность, которая принесет позитивные эмоции.

Близнецы

Воздушный знак сохранит октябрьскую удачливость и переживет в ноябре немало сюрпризов.  Подъем по карьерной лестнице продолжится, хотя его темп сменится с галопа на рысь. Нередки будут поездки по работе, но это пойдет на пользу подвижному знаку. Он наберется новых впечатлений и слегка приободрится, отчего в очередной раз получит уважение коллег.

В бизнесе стоит ждать новых, многообещающих знакомств, а предложения от бизнес-партнёров приведут к росту прибыли. Найдется место и для счастливого шанса в личной жизни, которая сложится, если использовать главный аргумент — интуицию Близнецов.

Лев

Представители знака все еще будут оставаться востребованными на всех фронтах своей полноценной жизни. Они будут выбирать: или сменить работу ради большого оклада, или остаться на прежней, с тем же финансовым успехом. Как и всегда, большие, чем прежде, деньги, принесут новые проекты. Появятся единомышленники, с которыми будет легче добиться заветного успеха.

Подводным камнем в этом плавании может стать здоровье, которое рискует подвести из-за переутомления. Кушайте вовремя и вволю, спите не менее шести часов в сутки и не забывайте о близких — их внимание потребуется в преддверии зимы, говорит Глоба.

Козерог

Трудоголикам, которые едва избавились от стремления путешествовать, предстоит обустройство жилья. Поможет в этом финансовая стабильность, которая не оставит Козерогов на протяжении всего ноября. Из этого источника возьмется и хорошее настроение, которое можно будет разбавить любимым хобби.

Если на работе все будет хорошо и так, то дальнейшая личная жизнь Козерогов станет не в пример интереснее, чем в октябре. Во-первых, они перестанут ссориться с близкими по пустякам, во-вторых появиться желание внести в осенние будни немного страсти, наконец, одиночки смогут порадовать себя удачным флиртом.

Ранее Topnews писал, что Глоба перечислила три знака, которым стоит ждать удачи в ноябре 2022 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала 5 знаков Зодиака, чья жизнь повернется на 180 градусов в ноябре 2022
Глоба знаки смогут избежать неприятностей после 20 октября Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ожидает счастье в ноябре 2022
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела