Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 октября 2022, 08:38 | Автор: Ника Гринько

«Да, я в беде»: Ксения Собчак вышла на связь после побега из России (ФОТО)

«Да, я в беде»: Ксения Собчак вышла на связь после побега из России
фото:
Тимати ответил телеведущей, за что ее все ненавидят.

Впервые после побега из России телеведущая Ксения Собчак вышла на связь и прокомментировала уголовное дело против ее сотрудника.

Напомним, в рамках дела о вымогательстве задержан коммерческий директор Собчак Кирилл Суханов. Также арестован экс-главред Tatler Ариан Романовский.

Сама Собчак успела покинуть Россию – пешком через Литву и Белоруссию. Видео с ее побегом через границу появилось ранее в Сети.

До сих пор неизвестно, где находится Ксения Собчак. Но авторы передачи Breakfast show Александр Плющев» и Татьяна Фельгенгауэр* возмутили телеведущую,  и она публично обратилось к ним.

В очередном выпуске журналисты говорили об отъезде Собчак и о СМИ, которое она возглавляет.

«Для меня репутация Ксении Собчак зачеркивает все, что делает ее новостное издание. Но я никогда не репостил „Осторожно, новости“. Потому что у нее есть такая предыстория, благодаря которой я не верю ни одной новости», — сказал тогда в эфире шоу Плющев*.

По словам Собчак, она сейчас не заходит часто в Telegram и больше переживает за родных, сотрудникам.

 «У меня только один вопрос ко всем уважаемым и рукопожатным, кто с таким наслаждением сейчас участвует в травле меня и моей команды: „А чем вы, господа, отличаетесь от тех, кого ненавидите? Может быть, ничем?“ Два молодых парня могут сесть на срок до 15 лет. Нормально вам соревноваться на этом фоне в остроумии, предположениях, теориях заговора, откровенной лжи?» — пишет в Telegram-канале «Кровавая барыня» Ксения Собчак.

Удивилась Собчак и тому, что ее все ненавидят – просто за то, что она не состоит в тусовке, ее готовы рвать на части. И всех – мелких и мелочных – телеведущая презирает.

«Да, я в беде. Видимо, в большой беде. Рада, если это подарило вам улыбку в этот сумрачный вечер», — добавила Собчак.

Следом активизировался рэпер Тимати, который ответил Ксении Собчак в целой серии сторис, объяснив, почему ее все ненавидят.

«А может пора задуматься, перед тем, как искренне удивляться травле и такому шквалу ликования индустрии о том, почему так происходит? Ведь дело не в принадлежности к тусовкам, гораздо проще… Скольких людей ты ушатала в эфире и за его пределами? Надменно топтала, набирая рейтинг. Любая тема, любая история, любая фамилия. Хочешь играешь в оппозицию, хочешь в президенты…», — пишет Тимати.

Рэпер уверен, что Собчак сгубило чувство безнаказанности. И никто в тусовке, по его словам, не оспаривает ее талант, все ждали, когда она оступится.

«Может если бы ты не считала 90% говном, себя королевой на этом сером фоне, то и люди относились бы к тебе с пониманием…» — добавил артист.

Как писал ранее Topnews,  близкий друг Нарусовой рассказал, как Ксения Собчак получила израильский паспорт. По словам Стаса Садальского, она предупреждала МВД о наличие второго гражданства.

*признаны Минюстом иностранными агентами

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Близкий друг Нарусовой рассказал, как Собчак получила гражданство Израиля Близкий друг Нарусовой рассказал, как Собчак получила гражданство Израиля
Рудковская заступилась за покинувшую из-за уголовного преследованию Россию Собчак Канделаки показала израильский паспорт Собчак
«Тут посерьезнее «делишки»: стало известно, что грозит Собчак за израильский паспорт «Тут посерьезнее «делишки»: стало известно, что грозит Собчак за израильский паспорт
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела