Политика
Происшествия
04 сентября 2013, 04:48 | Автор: Иван Рутов

ИноСМИ: сенатор Маккейн играл в покер во время слушаний по Сирии

ИноСМИ: сенатор Маккейн играл в покер во время слушаний по Сирии
фото:
Известного американского сенатора застали за азартной игрой во время важного политического процесса.

В США сенатора Джона Маккейна застигли играющим в покер на своем iPhone прямо во время слушаний комитета сената по иностранным делам, когда рассматривался вопрос удара по Сирии. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на зарубежные источники.

На фотографии, размещённой изданием Washington Post, видны одни лишь руки игрока. При этом вскоре после публикации снимка Маккейн написал в своем Twitter: "Скандал! Попался, играя на своем iPhone во время заседания в сенате, длившегося более трех часов". "Хуже всего то, что я проиграл", — посетовал республиканец.

Напомним, Маккейн является сторонником военного вмешательства в Сирию. Ранее он заявил, что отказ конгресса США поддержать решение Барака Обамы об операции в Сирии станет "катастрофой" для Вашингтона.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сразу два российских боевых корабля отправились к берегам Сирии Сразу два российских боевых корабля отправились к берегам Сирии
Обама направил в Конгресс запрос на одобрение военной операции в Сирии Обама направил в Конгресс запрос на одобрение военной операции в Сирии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела