Происшествия
01 сентября 2013, 07:58 | Автор: Иван Рутов

Массовая драка в московском ресторане: полиции пришлось применить оружие

Массовая драка в московском ресторане: полиции пришлось применить оружие
фото:
В солице полиция открыла стрельбу, чтобы остановить драку дагестанцев и азербайджанцев.

Массовая драка произошла первого сентября в половине первого ночи у ресторана "Азербайджан" на улице Демьяна Бедного. Чтобы разнять дерущихся, полицейским пришлось стрелять в воздух из табельного оружия.

"Инцидент произошел в ночь на воскресенье в кафе, расположенном по адресу: улица Демьяна Бедного, дом 4. Прибывшие сотрудники установили, что на бытовой почве произошел конфликт между уроженцами Дагестана и Азербайджана", — сообщили в пресс-службе московского главка МВД.

Как выяснилось, сначала между уроженцами Дагестана и Азербайджана в количестве около 35 человек произошла ссора, быстро переросшая в драку с применением резиновых палок и металлических прутьев.

— Для пресечения противоправных действий прибывший на место происшествия в составе группы задержания командир взвода старший лейтенант полиции произвел из табельного пистолета Макарова один предупредительный выстрел в воздух, — сообщили Life News в столичной полиции. — Четверо участников конфликта задержаны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Возле кафе в подмосковной Истре произошла массовая драка: шестеро в больнице, семеро в полиции Возле кафе в подмосковной Истре произошла массовая драка: шестеро в больнице, семеро в полиции
Массовая драка мигрантов у кафе в Москве обернулась задержанием 46 человек Массовая драка мигрантов у кафе в Москве обернулась задержанием 46 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела