Происшествия
29 августа 2013, 04:42 | Автор: Иван Рутов

В Москве: подростки в медицинских масках жестоко избили двух человек

В Москве: подростки в медицинских масках жестоко избили двух человек
фото:
Агрессивно настроенные молодые люди устроили массовую драку на юго-востоке столицы

Сотрудники московской полиции проверяют информацию о массовой потасовке, произошедшей в районе железнодорожной станции «Серп и Молот» на юго-востоке города.


Накануне в Сети появилось видео с дракой. Произошедшее заснял видеорегистратор проезжавшего мимо автомобиля. В кадре видно, как около десятка подростков в медицинских масках зверски избивают двух человек.


ВИДЕО


Всё произошло около площади Ильича, возле одного из домов по шоссе Энтузиастов. Агрессивно настроенные молодые люди загнали своих жертв в тоннель, где и происходила расправа. В кадре видно, как подростки избивают ногами человека, упавшего на землю, пишет Life News.


Об инциденте в полицию сообщил один из его очевидцев. На место тут же выехали правоохранители, уточняет РИА «Новости».


В указанном районе стражи правопорядка обнаружили двух пострадавших, которые заявили, что у них действительно произошёл конфликт с группой молодых людей, который перерос в драку. По факту случившегося проводится проверка, ведётся розыск участников инцидента, допрашиваются свидетели.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Массовая драка мигрантов у кафе в Москве обернулась задержанием 46 человек Массовая драка мигрантов у кафе в Москве обернулась задержанием 46 человек
В Свердловской области произошла массовая драка между мигрантами и сибиряками В Свердловской области произошла массовая драка между мигрантами и сибиряками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела