Происшествия
09 августа 2013, 12:12 | Автор: Иван Рутов

Житель Урала "засолил" расчленённые трупы своей падчерицы и её матери

Житель Урала "засолил" расчленённые трупы своей падчерицы и её матери
фото:
В Магнитогорске 32-летний мужчина зверски расправился со своей сожительницей и её дочерью.

В городе Магнитогороске Челябинской области 32-летний местный житель Константин Авдеев жестоко расправился со своей сожительницей и её 11-летней дочерью. Сообщниками преступника стали  27-летний Сергей Латохин, 39-летний Константин Климов, 43-летний Виталий Селиверстов и 36-летняя Наталья Шмарина.

По версии следствия, 3 февраля 2012 года Авдеев поссорился со своей сожительницей на территории её же квартиры. В результате завязавшейся потасовки он убил женщину, а затем расправился с её дочерью, ставшей свидетельницей произошедшего.

"После этого Авдеев расчленил тела, посыпал их солью и упаковал в чемоданы, которые спрятал в сейфы, расположенные на балконах квартиры", — сообщается на сайте СК РФ.

Затем преступник похитил имущество сожительницы. Сумма украденного оценивается на 275 тысяч 928 рублей. При этом Авдеев, при участии подельников, решил продать квартиру потерпевшей.

"Каждый из соучастников за вознаграждение выполнил определенные действия, необходимые для реализации квартиры погибшей", — отмечают в следствии.

Тем не менее, продать квартиру не удалось в связи с выявлением факта преступления сотрудниками правоохранительных органов.

В отношении Авдеева возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", "Кража" и "Попытка мошенничества". Его сообщники обвиняются только по последним двум статьям.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сотрудник морга убил и съел женщину Сотрудник морга убил и съел женщину
Пропавших в тайге якутских старателей заподозрили в людоедстве Пропавших в тайге якутских старателей заподозрили в людоедстве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела