Происшествия
Шоу-бизнес
01 августа 2013, 09:04 | Автор: Иван Рутов

В Ереване умер знаменитый КВНщик и телеведущий Марк Сагателян

В Ереване умер знаменитый КВНщик и телеведущий Марк Сагателян
фото:
Известный армянский шоумен умер от коровоизлияния в мозг.

Накануне вечером в ереванском медицинском центре «Наири» скончался знаменитый армянский шоумен Марк Сагателян.


Телеведущий и один из лидеров команды КВН Ереванского медицинского института (ЕрМИ) почувствовал себя плохо ещё во вторник, 30 июля. Его госпитализировали в тяжёлом состоянии, после чего медики ввели его в искусственную кому. У Сагателяна было диагностировано кровоизлияние в мозг, вызванное острым лейкозом с осложнениями, пишет Life News.


Издание отмечает, что в июне текущего года Марк Сагателян попал в ДТП вместе с продюсером Григором Назаряном. Оба мужчины получили тяжёлые травмы. При этом шоумен на некоторое время угодил в реанимацию с сотрясением мозга, повреждением черепа, шейного и поясничного отделов позвоночника, а также вывихом правого бедра.


Между тем, специалисты отмечают, что смерть Сагателяна никак не связана с травмами, полученными в результате аварии.


Марк Сагателян являлся известным в Армении телеведущим. Он постоянно вёл национальную премию «Ташир». Также он сыграл в известных армянских фильмах «Наш двор» и «Ход конем». 1 сентября шоумену должно было исполниться 43 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Футболист сборной Эквадора умер в результате сердечного приступа Футболист сборной Эквадора умер в результате сердечного приступа
Врачи отключили Сегаловича от аппарата искуственного дыхания: он умер Врачи отключили Сегаловича от аппарата искуственного дыхания: он умер
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела