Происшествия
29 июля 2013, 05:22 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье машина свадебного кортежа протаранила каток: погибли 4 человека

В Подмосковье машина свадебного кортежа протаранила каток: погибли 4 человека
фото:
Пьяный водитель легковушки врезался в асфальтоукладчик в Орехово-Зуевском районе.

Страшная авария произошла в подмосковном Орехово-Зуевском районе: возвращавшаяся со свадьбы машина с гостями на большой скорости влетела в колонну дорожной техники, протаранив 18-тонный каток. В результате погибли все, кто находился в "легковушке".

Как сообщают "Вести", погибшему на месте водителю и троим его пассажирам было не бболее 21 года. По некоторым данным, находившийся за рулём человек был пьян. Он выехал на полосу встречного движения, где в тот момент двигалась колонна техники, возвращавшейся с ремонтных работ.

По словам водителя катка, в который врезалась иномарка, молодой человек не смотрел на дорогу и даже не пытался затормозить или каким-то образом избежать столкновения.

"Я даже не успел толком ничего предпринять", — отметил водитель асфальтоукладчика Геннадий Филиппов. Также он добавил, что уйти от столкновения было невозможно: легковой автомобиль несся со скоростью более 100 км/ч.

В свою очередь, Life News приводит список погибших:

 Илья Волков, 21 год.
 Юлия Холодеева, 18 лет.
 Михаил Солдатов, 21 год.
 Олег Кондратенко, 20 лет.

Подробности случившегося выясняют правоохранители.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Пятигорске автомобиль врезался в дерево: погибли три человека В Пятигорске автомобиль врезался в дерево: погибли три человека
Пьяный лихач в Москве протаранил 12 машин, его задержали сами пострадавшие Пьяный лихач в Москве протаранил 12 машин, его задержали сами пострадавшие
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела