Политика
18 июля 2013, 13:00 | Автор: Иван Рутов

Эксперты признали в Сноудене параноика

Эксперты признали в Сноудене параноика
фото:
Как предполагают специалисты, Сноуден представляет собой "уставшего и опустошенного параноика".

Разоблачитель ЦРУ Эдвард Сноуден в настоящее время страдает от отчаяния и паранойи, пишет The Daily Mail. Издание проконсультировалось с графологом и психологом Линдой Лорен, которая изучила почерк американского программиста в заявлении о предоставлении временного убежища в России, сообщает "Газета.ру".

Как предположила специалист, Сноуден представляет собой «уставшего и опустошенного параноика», который не понимает всей «большой картины» и своей роли в ней. Кроме того, графолог считает, что у программиста «не столько интеллектуальный, сколько аналитический склад ума».

Издание напоминает, что Сноуден написал заявление о предоставлении убежища в России 15 июля. В течение последних нескольких недель разоблачитель ЦРУ находится в московском аэропорту Шереметьево.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Американский сенатор призвал бойкотировать Олимпиаду в Сочи из-за Сноудена Американский сенатор призвал бойкотировать Олимпиаду в Сочи из-за Сноудена
Путин о Сноудене: отношения с США важнее, чем дрязги спецслужб Путин о Сноудене: отношения с США важнее, чем дрязги спецслужб
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела