Калейдоскоп
Спорт
04 октября 2022, 11:31 | Автор: Олег Клейст

Тарасова заступилась за Ягудина, назвав Плющенко идиотом

Тарасова за Ягудина и оценила Плющенко
фото:
Заслуженный тренер подлила масла в конфликт, длящийся более двух десятков лет.

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова вмешалась в конфликт двух олимпийских чемпионов в фигурном катании — Алексея Ягудина и Евгения Плющенко.

Ранее последний позволил себе заявить, что его соперник на льду «не умеет кататься». Заявление двукратного олимпийского чемпиона вызвало гнев его учителя, Татьяны Тарасовой.

Как сообщает «МК-Спорт», Плющенко спросили, хочет ли он поучаствовать в турнире Федерации фигурного катания по шоу-программам 18 и 19 марта.

В ответ спортсмен заявил, что у федерации нет таких средств, чтобы оплатить его участие. А его фанаты и так видят его в шоу «Союз чемпионов», с которым Плющенко ездит по России с гастролями.

Кроме того, у него нет конкурентов, что до Ягудина, то «он же кататься не умеет», заявил Плющенко, добавив, что лучше будет, если Ягудин  будет » сидеть комментировать».

Тарасова, которая тренировала Ягудина в 1998 — 2003 годах, в ответ заявила, что мнение Плющенко тот должен использовать нетривиальным способом.

«Ягудин не умеет кататься? Что? Пускай Плющенко засунет свое мнение в одно место! Идиот! Просто идиот», — цитирует опытного тренера «Спорт-Экспресс».

Перебранка  продолжилась обидевшимся Евгением. Плющенко со смехом ответил, что «ха-ха» даже комментировать такое не желает.

«Ну хорошо, хорошо…», — иронично отмахнулся он, а его супруга отметила, что «безумно уважает» Тарасову.

Ранее Topnews писал, что в апреле этого года на шоу Плющенко страшно упал и разбился молодой фигурист Семененко.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Яна Рудковская отдала мошеннику 31 млн на строительство академии Плющенко Яна Рудковская отдала мошеннику 31 млн рублей на строительство академии Плющенко
«Мы за спорт!»: российские фигуристы рассорились на ледовом шоу Плющенко в Туле «Мы за спорт!»: ледовое шоу Плющенко в Туле прошло со скандалом из-за отказа фигуристов выступать
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела