Происшествия
20 июня 2013, 10:51 | Автор: Иван Рутов

Испанец в одиночку завалил разъяренного 200-килограммового быка

Испанец в одиночку завалил разъяренного 200-килограммового быка
фото:
В Испании сбежавший бык атаковал прохожего на дороге, но тот оказал ему отпор.

Жители Испании спасли мужчину, которого едва не растерзало разъяренное животное, сбежавшее из фургона во время перевозки. Неравнодушные жители испанского города Малага кинулись на помощь к случайному прохожему, который вынужден был вступить в схватку с 200-килограммовым быком прямо на оживленной дороге, сообщает Life News.

Незадолго до инцидента животное сбежало из грузовика, в котором его перевозили. Разъяренный бык выскочил на дорогу, после чего кинулся в сторону проезжавшего автомобиля.

"Я не мог поверить своим глазам: прямо на меня мчался бешеный бык, — прокомментировал ситуацию водитель. — Своими рогами он даже пробил дверь моей машины!"

Вскоре парнокопытное потеряло интерес к транспортному средству и переключило свое внимание на прохожего в ярко-красной футболке. Разогнавшись, бык сбил мужчину с ног и повалил его на асфальт. Житель Малаги безуспешно пытался бороться с рогатым противником.

На помощь к бедолаге подоспели прохожие. Несколько водителей бросили свои автомобили прямо на дороге, после чего подбежали к мужчине, оттащили быка и связали животному ноги. Позже испанец признался, что ему чудом удалось избежать серьезных травм.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Испании бык насмерть затоптал мужчину с розовым зонтиком В Испании бык насмерть затоптал мужчину с розовым зонтиком
В Португалии бык перед корридой набросился на прохожих В Португалии бык перед корридой набросился на прохожих
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела