Калейдоскоп
20 сентября 2022, 10:24 | Автор: Олег Клейст

Астролог Тамара Глоба назвала 5 знаков Зодиака, кого ждет счастье после 20 сентября 2022

Тамара Глоба прогноз на сентябрь
фото:
По словам предсказательницы, счастливчикам не стоит упускать свой шанс.

Российский астролог Тамара Глоба сделала прогноз по знакам Зодиака, назвав счастливчиков, которым, по словам специалиста, будут покровительствовать звезды после 20 сентября 2022 года.

По ее мнению, представителей пяти знаков Зодиакального круга могут ждать со дня окончания второй декады сентября наилучших моментов, включая карьерный успех, материальную выгоду и приятные случайности в личной жизни. По словам Глобы, счастливчикам не стоит упускать свой шанс.

Дева

Начиная с 20 сентября педантам Зодиака будет неожиданно везти. Удача будет буквально валяться под ногами, как потерянный кем-то кошелек с деньгами, неожиданная приятная встреча с давним поклонником или открытие в себе тех черт, которых от себя строгая Дева не ожидала.

Глоба считает, что Девам предстоит в скором времени изменить свои взгляды на жизнь, но они прекрасно справятся с этим, привычно разложив все по полочкам. Возможно, им предстоит пережить искушение, но они справятся и с этим.

Скорпион

Энергичный и страстный Скорпион с 20 сентября может начинать долгосрочные проекты. Они будут удачными, предрекает Глоба. Трудная, но плодотворная работа принесет свои плоды и Скорпион будет доволен.

Глоба советует представителям знака задуматься над стартом инновационных проектов и деловых переговорах, т.к. звезды помогут провести их удачно. Главное, не упустить свой шанс. А если заручиться поддержкой со стороны, то это принесет выгоду в будущем.

Стрелец

Стрельцам, как и Скорпионам, последняя декада сентября принесет удачу в работе. Все проблемы будут решаться вмиг, а планы сбываться, как по накатанному.

Даже если что-то не сложится, на общий деловой фон это не повлияет. Звезды говорят, что финансовые операции будут успешными, поэтому  бояться рисковать не стоит.

Водолей

Для Водолеев начало периода покажется непростым, однако потом трудности развеются. И все же, на удачу в деловых вопросах рассчитывать не стоит.

А вот в личной жизни, напротив, все сложится как нельзя благополучно. Глоба считает, что у представителей знака есть возможность повстречать свою подлинную вторую половину.

А еще будут удачными сделки с недвижимостью, так что на рубеже сентября и октября можно будет справить новоселье.

Рыбы

Вот уж кому в конце сентября повезет, так это Рыбам. Им в руки приплывет крупный успех. Если рыбки решили открыть бизнес — вперед, нет преград со стороны звезд. Решили пойти на крупную сделку — добро пожаловать в мир бизнес-успехов. Вероятно, что кто-то получит рывок в карьере, потому что сможет выполнить крайне важное поручение начальства.

Ну а в личной жизни знака просто не будет волнений, что, как считает Глоба, соответствует высказыванию, что отсутствие новостей — это лучшие новости.

Ранее Topnews писал, что астролог назвала  знаки Зодиака, которым после 17 сентября будет сопутствовать финансовый успех.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ждет счастье после 14 сентября 2022
Павел Глоба Астролог Павел Глоба рассказал, когда и чем закончится СВО на Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела