Калейдоскоп
11 июня 2013, 11:39 | Автор: Иван Рутов

Фотосессия китайца с "пришельцем" взорвала блогсферу

Фотосессия китайца с "пришельцем" взорвала блогсферу
фото:
Фотоснимки жителя Китая с инопланетянином всколыхнули весь Интернет.

В Китае местный житель опубликовал в Интернете снимки, на которых он запечатлен рядом с инопланетянином. По заверению мужчины, пришелец  оказался в ловушке в результате аварии НЛО во время захода на посадку.



Китаец с фамилией Ли выложил фотографии, где он стоит рядом с холодильником, внутри которого, якобы, лежит инопланетянин. Снимки породили множество споров и дискуссий в социальных сетях.


Сам Ли заявляет, что наблюдал несколько НЛО в небе над провинцией Бинджоу Шаньдун. Внезапно один из аппаратов стал терять высоту и рухнул на землю. На обломках внеземного судна китаец якобы и обнаружил останки пришельца, пишет FedPost.ru.



Мужчина утверждает, что он сам вытащил странное существо и отнес его домой, где положил в холодильник. По его словам, инцидент произошёл ещё марте.



Многие интернет-пользователи с недоверием отнеслись к рассказу Ли. При этом полицией было опубликовано официальное заявление о том, что фигура в холодильнике выполнена из высококачественной резины.



«Останки пришельца, обнаруженные мужчиной в Бинжоу, являются высококачественной подделкой. Скорее всего, тело сделано из высококачественной резины», — цитирует издание источник в местной полиции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Отставной подполковник ВВС США рассказал о встрече с пришельцами в 50-х годах Отставной подполковник ВВС США рассказал о встрече с пришельцами в 50-х годах
В Швейцарии из музея похищен древний предок пришельца возрастом 300 млн лет В Швейцарии из музея похищен древний предок пришельца возрастом 300 млн лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела