Политика
13 сентября 2022, 09:32 | Автор: Олег Клейст

Эксперт назвал скрытую цель США в отношении Германии и России

Эксперт цель США в отношении Германии и РФ
фото:
Профессор Крайс озвучил задачи американских политиков, которые скрыты от глаз общественности.

Профессор экономики Кристиан Крайс в беседе со СМИ заявил, что целью США, которые высказывают интерес в дальнейшей эскалации конфликта на Украине, является списание собственных проблем на войну.

В материале для издания Deutsche Wirtschafts Nachrichten Крайс, что для официального Вашингтона война является решением кризиса с перепроизводством и долгами, потому что боевые действия в Центральной Европе приведут к утрате большей части производственных мощностей, что выгодно Вашингтону.

Не менее важной целью, считает эксперт, является разрушение российско-германского сотрудничества, которого боятся власти США. Поэтому цель Штатов на данном этапе — разорить именно ФРГ.

По мнению Крайса, экономические прогнозы в Германии становятся все мрачнее, а населению грозят обнищание и деиндустриализация, кризис сильнее всего ударил по малому и среднему бизнесу страны.

Вашингтон преследует цель разрушить экономику Германии, которая является одной из лидирующих в мире, поэтому антироссийские санкции вредят не столько России, сколько жителям ФРГ, считает профессор.

«В ближайших планах Вашингтона — разорение ФРГ», — заявил эксперт.

Ранее Topnews писал, что в августе немецкие политики буквально умоляли власти страны запустить «Северный поток-2».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Шольц высказался о возможности переговоров с Путиным Шольц высказался о возможности переговоров с Путиным
Sohu Шольц «Американский пирог» В Китае посоветовали Шольцу пересмотреть «Американский пирог» после намеков Путина о США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела