Спорт
06 июня 2013, 04:13 | Автор: Иван Рутов

В "Арсенале" заявили об уходе Аршавина

В "Арсенале" заявили об уходе Аршавина
фото:
Официально завершилась карьера российского футболиста в английском клубе.

Лондонский футбольный клуб «Арсенал» заявил, что его сотрудничество с российским нападающим Андреем Аршавиным официально завершено.


Также по окончании сезона из стана команды выбывают бразильский полузащитник Денилсон и защитник Себастьен Скиллачи из Франции. Их контракты истекают 30 июня и не будут продлены. Таким образом, все трое становятся свободными агентами, сообщает ИТАР-ТАСС.


Напомним, Аршавин выступал за «Арсенал» с 2009 года. За эту команду он сыграл 144 матча и забил 31 мяч.


В последнем игровом сезоне российский футболист выходил на поле всего в семи матчах, а в результате непопадания в состав канониров Аршавина также исключили из сборной России, где ранее он был капитаном.


На данный момент неизвестно, где именно Аршавин продолжит карьеру. По появившимся в СМИ слухам, 32-летний россиянин может пополнить ряды российского, голландского или даже азербайджанского клубы. Также поступали сообщения о том, что футболист может завершить карьеру.


Андрей Аршавин стал двукратным чемпионом России, завоевал Суперкубкок России, Кубок УЕФА, Суперкубкок УЕФА. Также он является бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Аршавин появился на пляже в Майами с любовницей Аршавин появился на пляже в Майами с любовницей
Андрей Аршавин попрощался с "Арсеналом" в Twitter Андрей Аршавин попрощался с "Арсеналом" в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела