Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 сентября 2022, 11:14 | Автор: Олег Клейст

Налоговая закрыла бизнес Максима Галкина в России

пугачева и галкин
фото:
В ближнем круге сообщают об усилившихся проблемах между Галкиным и Пугачевой.

На портале Федеральной налоговой службы России опубликовано сообщение о том, что службой ликвидировано собственное рекламное агентство «МГ Лаб», которое принадлежало российскому артисту Максиму Галкину.

О закрытии бизнеса сам Галкин, как пишет «КП», сообщал еще весной. Он пояснял, что новых проектов не предвидится, поэтому потребность в фирме отпала.

Известно, что на момент открытия, в 2020 году, прибыль от агентства составляла 3,2, млн рублей, в 2021-м оно стало убыточным с доходом в 2,2 млн, а в 2022-м Галкин из Израиля оформил заявление о ликвидации фирмы.

Процесс, как отмечает издание, занял почти квартал, и, хотя теперь агентства не существует, продолжает работать ИП «Галкин». Это означает, что артист по-прежнему платит взносы, хотя с мая пребывает за пределами РФ.

Напомним, что, в отличие от супруга, певица Алла Пугачева в Россию вернулась. Она не раз показывалась на светских раутах и мероприятиях, а в ближнем круге семьи заговорили об усугубившихся проблемах в их семье.

Давний знакомый Пугачевой, музыкальный критик Артемий Троицкий в беседе со СМИ заявил, что проблемы между супругами есть.

При этом, более родителей от конфликта страдают дети, которые скитаются за ними из страны в страну.

В программе «И грянул Грэм» Троицкий заявил, что в случае, если «Максим покается», буквально «разобьет лоб», ему стоит ждать «великодушного прощения» от российских властей.

Троицкий пояснил, что не относился к Галкину всерьез, пока их не познакомила Пугачева, после чего он понял, что артист не только остроумный, но и умный.

«Каким образом будут складываться отношения внутри семьи — сказать сложно. Не ожидал, что события там примут такой оборот», — пояснил критик.

Ранее Topnews сообщал, что на здании ТК «Останкино» появилась матерная надпись в адрес звездной четы Галкина и Пугачевой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дмитрий Песков Кремль отреагировал на возможную отставку Кадырова и раскрыл судьбу Галкина
Истошный крик из зал прервал концерт Галкина в Лондоне Истошный крик из зала прервал концерт Галкина в Лондоне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела