Происшествия
02 июня 2013, 06:54 | Автор: Иван Рутов

В подмосковных Люберцах дети взорвали грузовик

В подмосковных Люберцах дети взорвали грузовик
фото:
Грузовик взорвался в подмосковных Люберцах, пострадал ребенок.

Дети в подмосковных Люберцах подожгли грузовик, который взорвался, нанеся травмы одному ребенку, сообщил в воскресенье представитель пресс-службы областного главка МВД.


По предварительным данным, группа детей 10-12 лет разожгла костер рядом со старым грузовым автомобилем «МАЗ». Огонь вскоре перекинулся на машину, и она взорвалась.


Инцидент произошел в 22.48 у дома номер 6 на улице Шевлякова. По словам очевидцев находившийся в этот момент рядом мальчик получил ожоги, передает РИА «Новости».


«Раздался взрыв. Огонь охватил кабину, а дым поднялся выше 15-го этажа. Но стекла не выбило. Машина вскоре потухла, а мальчика через несколько минут увезли на «скорой», — рассказала собеседница агентства.


В настоящее время на месте происшествия работают оперативные службы и правоохранительные органы, которые выясняют обстоятельства происшествия.


В полиции уточнили, что пострадал 12-летний мальчик, он получил ожоги.


По предварительной информации, взорвался бензобак.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В крымском санатории под тремя детьми обвалился балкон: один ребенок погиб В крымском санатории под тремя детьми обвалился балкон: один ребенок погиб
Три ребенка и двое взрослых стали жертвами пожара в Челябинской области Три ребенка и двое взрослых стали жертвами пожара в Челябинской области
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела