Шоу-бизнес
26 мая 2013, 07:45 | Автор: Иван Рутов

Лазарева и Шац запустили "Телевидение на коленке

Лазарева и Шац запустили "Телевидение на коленке
фото:
Супруги-телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац запустили новый проект под названием «Телевидение на коленке». Пилотный выпуск был опубликован на видеохостинге YouTube.

Популярные телеведущие и участники оппозиционного движения Татьяна Лазарева и Михаил Шац запустили в свет новый проект. Первый выпуск нарочито низкобюджетного шоу "Телевидение на коленке" выложен на Youtube 24 мая.

Слоганами нового сатирического шоу стали «Телевидение лучше делать на коленке, чем на коленях» и «Телевидение на коленке — мы опускаемся до уровня нашего зрителя».

ВНИМАНИЕ! ВСТРЕЧАЕТСЯ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА. 18+

Темой пилотного выпуска стал инцидент в резиденции президента России «Бочаров ручей», куда сотрудники ФСО якобы не пустили вице-премьера Аркадия Дворковича.

Пилотный выпуск уже собрал ряд позитивных отзывов. Особенно общественности понравилась шутка в адрес Рамзана Кадырова и его кота.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац работают на телевидении с середины 1990-х годов. Вместе с коллегами по КВН они делали юмористическую передачу «ОСП-студия». С начала нулевых супруги вели несколько развлекательных передач на канале СТС. В декабре 2012 года Лазарева и Шац  покинули канал.

Шац также является членом Координационного совета оппозиции, и оба они были активными участниками протестных митингов в Москве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Известного телеведущего Михаила Шаца уволили с СТС Известного телеведущего Михаила Шаца уволили с СТС
Татьяна Лазарева разочарована «ссыкливым враньем» о себе на новосибирском ТВ Татьяна Лазарева разочарована «ссыкливым враньем» о себе на новосибирском ТВ
Татьяну Лазареву уволили с телеканала СТС Татьяну Лазареву уволили с телеканала СТС
Телеведущая Татьяна Лазарева призвала бойкотировать новогоднее обращение президента Телеведущая Татьяна Лазарева призвала бойкотировать новогоднее обращение президента
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела