Калейдоскоп
21 августа 2022, 13:53 | Автор: Олег Клейст

Астролог Тамара Глоба назвала 5 знаков Зодиака, которых ждет счастье в сентябре 2022

Тамара Глоба 5 знаков Зодиака счастье в сентябре
фото:
В начале осени не все звезды расположены к ним.

Первый месяц осени принесет удачу в разных сферах жизни, считает российский астролог Тамара Глоба. Но повезет не всем, только представители пяти знаков Зодиака могут рассчитывать на благосклонность звезд.

Телец

Предприимчивый и трудолюбивый знак станет первым, кому начнет везти в начале осени, считает Тамара Глоба. В любви Тельцы останутся с прежним партнером, но он откроется им с другой стороны.

Новизна станет главной характеристикой месяца. Тельцам стоит ждать и новизны в работе, причем времени хватит на все. Запускайте новые проекты, просите помощи у коллег — и вы ее получите.

Только не забывайте о здоровье, ведь слишком хороший аппетит приведет к нагрузке на ЖКТ, самому уязвимому органу Тельцов.

Близнецы

Для них сентябрь станет временем заботы о детях, со школьными хлопотами. Питание, обучение, сопровождение — на это потребуются силы, поэтому звезды могут подкинуть любимчикам  финансовый сюрприз в виде выигрыша в лотерею или наследства.

А еще можно вступить в брак с проверенным временем партнером. Главное — беречь конечности, потому что в сенябре вероятны травмы. Никакого экстрима и все будет хорошо, уверяет Глоба.

Лев

Удача в карьере, во всех творческих начинаниях — вот какой Львов встретит осень. Все давние идеи принесут выгоду, главное — не давать завистникам распускать язык.

Новые встречи и новая любовь потребуют хорошей физической формы, и Львам стоит избавиться от пивного брюшка и привыкнуть к здоровому питанию. Лучше всего — отправиться в тренажерный зал.

Весы

И этому слегка ленивому знаку стоит позаботиться о здоровье. Кожные высыпания, инфекции и прочее могут испортить прекрасное настроение, вызванное легким периодои на работе и в личной жизни.

Сентябрь для Весов станет спокойным и мирным месяцем, в котором все будет идти по накатанной колее. Следить стоит только за словами, чтобы не разругаться со старыми друзьями и родней. И не допустить разрыва отношений уже в октябре.

Козерог

Один из главных упрямцев Зодиака в сентябре сможет передохнуть. Карьера пойдет в гору, проекты будут удачными, даже рисковые предприятия окажутся нужны и важны.

Успех ждет и в личной жизни, и если случится размолвка, то стоит винить в ней самих Козерогов, которые способны на воле натворить дел.  Тут важно не стать участником любовного треугольника.

А вот здоровье потребует теплой одежды и регулярного сна, чтобы не подхватить простуду. Думайте об иммунитете, и он позаботиться о вас, считает Глоба.

Ранее Topnews писал, что Глоба назвала пять знаков — везунчиков августа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба назвала трех неудачников августа Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, кого ждут сложности до конца августа 2022
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала знаки Зодиака, которых ждут перемены в сентябре 2022
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела