Калейдоскоп
29 июля 2022, 10:57 | Автор: Олег Клейст

Астролог Тамара Глоба назвала 5 знаков Зодиака, которых ждет счастье в августе 2022

Тамара Глоба
фото:
Знаменитый астролог перечислила избранных.

Астролог Тамара Глоба считает, что август будет продуктивным месяцем для всех знаков Зодиака. Некоторые из них встретят новую любовь или перейдут на новый уровень в старой. Других ждет успех в работе, где выпадет редкий шанс. Третьи пустятся в путешествие, которое не только обновит разум и изменит их жизнь. Особенно она выделила пять знаков, которым судьба будет благоволить больше других.

Рак

Первым в списке счастливчиков оказался Рак, для которого лето закончится просто сногсшибательно. Раки смогут не только отдохнуть и пообщаться с друзьями, но и поймать удачу в любви. Даже те из них, которые не могли найти вторую половину, обретут ее в финале лета. На работе ждет благодарность от начальства, а еще даже промахи будут проходить без последствий.

Если здоровье вдруг неожиданно даст сбой, то прийти в себя они смогут очень скоро. Будут радовать и близкие люди, а проблемы отодвинуться даже не на второй, а на третий план. Могут вернуться старые друзья.

Дева

Дева встретит август так, как любит — в познании нового в неожиданных сферах. Ждет их удача и в любви, ведь одиночество мало подходит для этих педантов Зодиака.  Нерешенные вопросы, проблемы, в том числе с деньгами, останутся в прошлом.

Чтобы не промахнутся с крупными приобретениями, их стоит отложить на потом, считает астролог. И не впадать в уныние от промахов на работе, чтобы не тревожить близких. Надо в очередной раз позаботиться о своем здоровье. Девы станут проводить в семье и с друзьями больше времени, главном источнике вдохновения и душевного равновесия и смогут разобраться в себе.

Скорпион 

Скорпионам август принесет бурю страстей, что подходит для этого темпераментного знака Зодиака. Глоба считает, что в этом летнем месяце Скорпионам придется пережить немало бесед, приключений и перемен. Да, в семье могут быть ссоры, но избежать их можно снизив градус скорпионьего упрямства.  Астролог советует не держать в себе обиды.  Тем более, что проблем с деньгами не будет.

Одинокие Скорпионы найдут романтическую привязанность, может быть она вернется из недавнего прошлого. А еще август подарит знаку сбывшуюся мечту и крупную покупку. И не надо нервничать, чтобы не хвататься за сердце. Лучше поехать к морю и разобраться с отношениями и самим собой.

Водолей 

Подбираемся к самым счастливым знакам. Водолеев ждут удача и успех, новые возможности практически во всем. Захотят отправиться в путешествие с семьей — поедут, мечтают о новых высотах — их ждут новые проекты с неплохим доходом в перспективе. в семью. В общем, главное, не нервничать и ловить сюрпризы судьбы с открытым сердцем.

Глоба говорит, что представителям знака стоит оставить прошлое с его невзгодами позади и стать счастливыми. Не надо сидеть на месте, двигайтесь дальше, считает она.

Рыбы

Мнительные Рыбы могут ждать летнего позитива. Улыбка не будет сходить с их лиц, из-за многочисленных приятных сюрпризов и перспектив. Все обиды и обидчики будут прощены и забыты, а одиночество исчезнет, как по мановению волшебной палочки.

То же самое будет и на работе, где подрастет доход и проявится внимание начальства. Также Рыбы смогут купить давно желанную вещь.  Только не надо переутомляться и позволить себе небольшой отдых, лучше вдали от дома.  Возьмите с собой друзей и близких и отправляйтесь в дорогу. Ловите шанс от звезд и не теряйте уверенности в благополучном будущем, считает Глоба.

Ранее Topnews писал, что Павел Глоба назвал неблагоприятные для знаков Зодиака дни в августе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Глоба Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, у которых кардинально изменится жизнь до конца лета 2022
Знаки Зодиака Постоянство не для них: астролог назвала три знака Зодиака, которые разрушают семьи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела