Калейдоскоп
22 июля 2022, 10:58 | Автор: Ирина Сокол

Постоянство не для них: астролог назвала три знака Зодиака, которые разрушают семьи

Знаки Зодиака
фото:
Специалисты рассказали, кто из знаков Зодиака может "пойти по головам", пренебрегая счастьем других людей.

По мнению астрологов, среди представителей знаков Зодиака есть такие, кто ставит свои интересы превыше всего. В случае каких-либо неоднозначных обстоятельств они сделают лучше себе, в ущерб другим.

Астролог Татьяна Ермолина рассказала, кто из знаков Зодиака может даже разрушить чужую семью и отбить у законного супруга вторую половинку.

Специалист уверена, что если Близнецы в кого-то влюбились, то они моментально снесут все препятствия на своем пути. Один из самых влюбчивых знаков Зодиака с трудом может сдерживаться, если у него есть постоянный партнер.

Как только у него появляется хотя бы шанс на романтические приключения, человек, родившийся под таким знаком Зодиака начнет рассматривать это всерьез, даже если он женат, или даже если в браке состоит объект его вожделений.

По мнению Близнецов, измены можно оправдать тем, что вторая половинка его якобы не понимает, а в новых отношениях он хотел залечить свои душевные ран.

Астролог обращает внимание на ветреность этого знака Зодиака и его малопрогнозируемое поведение.

Еще одним знаком Зодиака, который может разрушить семью, Ермолина считает Льва. Охотники по природе представители этого знака Зодиака воспринимают каждый объект своих желаний, как добычу.

Львы отличаются точностью действий и результатом в 100%. При этом они наслаждаются своими действиями, постоянно прокручивая в голове свой каждый безупречно рассчитанный ход.

Почувствовав страсть и заинтересованность к противоположному полу объект вожделения Льва не сможет устоять. Однако специалист рекомендует уточнить, не состоит ли Лев в браке, потому что он может забыть предупредить об этом.

Еще одним непостоянным в отношениях знаком Зодиака астролог называет Козерога.

Хотя этот знак имеет холодный нрав, он упрям и целеустремлен. Если у него на горизонте появился объект желаний, Козерог может пройти большой путь, чтобы завоевать его сердце.

Как отмечает Еромолина, девушки-Козероги на своем пути действуют еще хладнокровнее мужчин. При этом они могут очень быстро остыть к своему партнеру, если в их уме появится новый возлюбленный.

При этом какой-либо вины Козероги не чувствуют, и их не отпугнет, даже если их объект состоит в браке и растит детей, пишет FTimes.

Ранее TopNews писал о том, что астролог назвал главного везунчика лета 2022 года среди знаков Зодиака.

Специалист рассказал, кому особенно поведет в этот благоприятный период.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Глоба Астролог Павел Глоба назвал ключевую дату спецоперации РФ на Украине в августе 2022
Павел Глоба Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждет удача после 20 июля 2022
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела