Происшествия
30 апреля 2013, 07:30 | Автор: Иван Рутов

Руководитель Ростехнадзора по КЧР погиб в ДТП

Руководитель Ростехнадзора по КЧР погиб в ДТП
фото:
В аварии на федеральной автодороге Лермонтов-Черкесск разбился руководитель кавказского управления Ростехнадзора Нурби Темерджанов.

В ДТП с участием двух легковых автомобилей в КЧР погиб руководитель кавказского Ростехнадзора Нурби Темерджанов, сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в правоохранительных органах КЧР.


ДТП произошло в минувший понедельник в 14:30 мск на 44 км федеральной автодороги Лермонтов-Черкесск. В лобовую столкнулись два легковых автомобиля «Фольксвагент Таурег», в одном из которых следовал Темерджанов. От полученных травм он скончался. Также в ДТП погибли еще два человека, трое пострадали.


Обстоятельства случившегося устанавливаются. Уже известно, что водитель одного из джипов выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем, в котором ехал чиновник.


По предварительным данным, водитель джипа, столкнувшегося с автомобилем, которым управлял Темирджанов, ехал на очень высокой скорости, сообщил сотрудник пресс-службы МВД КЧР Павел Денисов, слова которого приводит РИА Новости.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге пьяный лихач сбил троих на автобусной остановке В Петербурге пьяный лихач сбил троих на автобусной остановке
СМИ: дело о ДТП якобы с участием основателя "ВКонтакте" Дурова могут закрыть летом СМИ: дело о ДТП якобы с участием основателя "ВКонтакте" Дурова могут закрыть летом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела