Происшествия
10 августа 2022, 17:59 | Автор: Ника Гринько

Под Белгородом 16-летний подросток избил отверткой прохожую и ее 6-летнего сына

Под Белгородом 16-летний подросток избил отверткой прохожую и ее 6-летнего сына
фото:
Мальчик получил удар в сердце и в голову.

В Белгородской области задержан 16-летний подросток, который напал на 24-летнюю женщину и ее 6-летнего сына и истыкал их отверткой. Жестокая расправа произошла на улице Интернациональной села Бессоновка.

Накануне 24-летняя женщина в селе забрала сына из детсада, а по пути домой к ней подошел парень, который «предложил прогуляться». Как пишут СМИ, подросток сразу запланировал их ограбить и на деньги купить наркотические средства.

По дороге парень набросился на мать с ребенком, женщина оказала сопротивление и получила несколько ударов отверткой. Пострадал и мальчик.

Испугавшись шумихи, подросток оттащил тела в кусты и сбежал, а пострадавшая женщина смогла дозвониться сестре и сообщила, где они находятся.

Полиция позже нашла неподалеку нападавшего. Ему предъявят обвинения в грабеже и покушении на убийство.

О его семье соседи ничего плохого не могут сказать – парень жил на одной улице с пострадавшими.

Минздрав Белгородской области сообщил, что и женщина, и ее 6-летний сын находятся в реанимации. Мать остается в сознании, хотя у нее тяжелое состояние. Мальчик впал в кому – у него черепно-мозговая травма, также один удар отверткой пришелся на его сердце.

«Ребенок в коме, у него ножевое ранение в сердце и два в голову. Мать в сознании, но не двигается, у нее разрезана щека и челюсть то ли вывихнута, то ли поломана», — рассказал дядя пострадавшего мальчика.

Планируется доставить ребенка в один из федеральных медицинских центров. По последним данным, у мальчика произошло кровоизлияние в мозг.

Как писал ранее Topnews, в Санкт-Петербурге в своей квартире нашли порноактрисы Насти Гришман, которую зарезал ее бойфренд. Задержанный парень заявляет, что она сама этого хотела.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Священника УПЦ убили после задержания СБУ, проломив череп Священника УПЦ убили после задержания СБУ, проломив череп
Бывший футболист Бывший футболист "Рубина" убил отца и ранил мать из-за ставок на спорт
Женщина убила дочь и покончила с собой В Уфе женщина убила неизлечимо больную 16-летнюю дочь и покончила с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела