Шоу-бизнес
01 августа 2022, 19:06 | Автор: Ника Гринько

«Даже не думаю»: Светлана Лобода поставила крест на поездках в Россию (ВИДЕО)

«Даже не думаю»: Светлана Лобода поставила крест на поездках в Россию
фото:
Украинская певица заявила, что дети просят вернуться ее.

Сбежавшая из России Светлана Лобода дала интервью грузинскому журналисту и рассказала, что дети просят ее вернуться в Москву. 4-летняя дочь артистки не понимает, почему они живут в другом доме, призналась Лобода.

По словам певицы, она объясняет дочери, что они путешествуют по миру, чтобы она могла общаться с детьми в разных странах. Это «успокаивает ее». Дочери умоляли Лободу вернуться, но она осталась непреклонна.

В интервью Светлана Лобода призналась, что ее младшую дочь зовут не Тильда, а Матильда.

Ранее же звучало имя Тильда, что давало почву для слухов о том, что ее отец – Тилль Линдеманн, лидер Rammstein.

«Поддерживая легенду об отцовстве Тилля Линдеманна Светлана всегда указывала, что ее имя — Тильда, что не оставляло сомнений  в том, что ребенка назвали практически в честь «папы», — пишут в Сети.

В Telegram-каналах отметили, что Светлане Лободе не задавали вопросов о Линдеманне – видимо, журналисту запретили это по договору.

Зато охотно певица общалась на тему политики и заявила, что не вернется в Россию.

«Я не вижу возможности даже думать о том, что я могу вернуться в Москву и жить в России. Это исключено», — категорично заявила Лобода.

Певица добавила, что 24 февраля – «не понимала, как жить дальше» и не понимала, что ее дальше ждет. Ее решение было однозначным – она собрала команду и семью и покинула Россию, хотя была одной из высокооплачиваемой певицей.

«Многие друзья остались в Киеве, но многие отказались. Мы вывезли порядка 100 семей моих знакомых. На протяжении месяца я занималась спасением, спала с телефоном на груди, чтобы не проспать что-то. С утра до ночи разговаривала с друзьями и собирала детей. Когда я уехала, я выдохнула», — добавила Лобода.

Как писала ранее Topnews, приехавшую на Украину Светлану Лободу свои же сограждане обвинили в пиаре на трагедии. Тогда певица посетила родной город Ирпень.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Светлана Лобода отреагировала на слухи о фальшивом романе с солистом Rammstein Светлана Лобода отреагировала на статьи СМИ о фальшивом романе с солистом Rammstein и их общей дочке
Тиль Линдеманн и Лобода "Переборщила с пластикой": СМИ рассказали, почему солист Rammstein Линдеманн оскорбил Лободу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела