Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 июля 2022, 14:32 | Автор: Инна Семина

«Ведут себя как быдло»: новые соседи Самойловой и Джигана в ужасе от шумной семейки, арендовавшей особняк Агаларова (ФОТО, ВИДЕО)

«Ведут себя как быдло»: новые соседи Самойловой и Джигана в ужасе от шумной семейки, арендовавшей особняк Агаларова
фото:
Стали известны скандальные подробности о жизни звездной четы.

Оксана Самойлова и Джаган, как ранее писал Topnews, сообщили о переезде в новый 4-этажный особняк. Самойлова показывала фото и видео этого особняка, а также делилась подробностями.

Однако сегодня появились неприглядные подробности, которые полностью не соответствуют заявлениям Самойловой. Это стало известно из переписки соседей бизнесвумен.

Как оказалось, особняк, где сейчас проживает семья Джигана, принадлежит в действительности  Эмину Агаларову и находится в элитном посёлке Agalarov Estate. Причем певец живет в том же поселке, а этот дом сдает, хотя изначально строил его для своей дочери.

Самойлова же, продав свой старый дом, взяла в аренду особняк Агаларова за три миллиона рублей в месяц. А вот продажная цена особняка значительно выше и составляет 1 миллиард рублей, что на сегодня вряд ли могут себе позволить супруги.

Свой «старый» особняк они безуспешно пытаются продать за 140 миллионов рублей уже на протяжении двух лет. Причем по сути это деньги являются ипотечными.

Однако это еще не все. Как следует из переписки, соседи просто в шоке от поведения всех членов семьи Самойловой.

Причем соседствует Самойлова теперь с довольно влиятельными и состоятельными людьми, которые к такому просто не привыкли. Судя по всему местная элита не горит желанием видеть подобное соседство.

В частности, жители поселка жалуются на постоянное хамство, а также непрекращающиеся пьянки и тусовки звездной четы.

Все это крайне раздражает соседей.

Некоторые даже уверены, что спустя некоторое время супруги скоро съедут, а от дорогого особняка ничего не останется.

В опубликованной в Сети переписке звездное семейство называют «шумным табором».

Стоит отметить, что вероятно дискомфорт жителям поселка доставил шумный праздник по случаю дня рождения старшей дочери Джигана и Самойловой Ариелы. Ей исполнилось 11 лет.

Этот день действительно прошел довольно шумно и с многочисленными гостями.

Праздник прошел в стиле Хагги-Вагги и Кисси-Мисси с конкурсами, надувными батутами и с контактным зоопарком. Финальной же частью стала open air дискотека.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Самойлова и Джиган купили 4-этажный особняк с лифтом и бассейном, устроив видео-румтур Самойлова и Джиган купили 4-этажный особняк с лифтом и бассейном, устроив видео-румтур
Оксана Самойлова "Неухоженная женщина на 44": Лена Миро раскритиковала видео Оксаны Самойловой в Instagram без фильтров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела