Политика
Происшествия
30 марта 2013, 09:47 | Автор: Иван Рутов

Высокопоставленный чиновник Черногории стал жертвой шантажа после секса в кабинете

Высокопоставленный чиновник Черногории стал жертвой шантажа после секса в кабинете
фото:
Глава финконтроля Черногории ушел в отставку после секс-скандала и беременности якобы бывшей любовницы.

Руководитель службы финансового контроля Черногории Мирослав Иванишевич оказался в неловкой ситуации: в Сети появилось видео, на котором запечатлено, как он занимается сексом с неизвестной женщиной прямо в своем кабинете. Чиновник говорит, что случайная любовница давно его шантажирует, сообщают «Вести».


По словам Инванишевича, женщина считает, что забеременела от одного из ведущих финансистов страны и требует, чтобы чиновник взял на себя ответственность за их будущего ребенка. На опубликованном в Сети видео, которое явно снято скрытой камерой, чиновник запечатлен в трусах, рубашке и футболке.


ВИДЕО


Девушку, с которой у него была интимная связь, в кадре нет, но Инванишевич ведет с ней разговор. Он спрашивает: «Тебя можно назвать нимфоманкой?» На что его собеседница отвечает: «Мне просто нравится заниматься с тобой любовью».


В итоге Иванишевич подал в отставку, передает РИА Новости.


«Я ухожу в отставку, поскольку мое поведение, которое привлекло внимание СМИ и общественности, не позволяет мне занимать государственную должность», — цитирует высокопоставленного чиновника телеканал RTCG. Иванишевич принес извинения своей семье, гражданам Черногории и государственным учреждениям.


Иванишевич, который в прошлом занимал посты вице-премьера и министра финансов, добавил, что он намерен доказать в суде, что стал жертвой вымогательства и преступной деятельности. Он выразил надежду, что причастные к этому лица понесут ответственность перед законом.


Чиновник заявил ранее черногорской газете «Вести», что речь идет о женщине с инициалами V.D.I., которая годами шантажирует его и против которой он ведет судебный процесс, оспаривая отцовство в отношении ее ребенка. По словам Иванишевича, она специально пришла в его кабинет, чтобы сделать компрометирующую видеозапись. При этом он отметил, что встреча произошла вне рамок рабочего времени.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Кургане ректор вуза получил срок за изнасилование студентки В Кургане ректор вуза получил срок за изнасилование студентки
85-летняя актриса Джина Лоллобриджида стала жертвой брачного афериста 85-летняя актриса Джина Лоллобриджида стала жертвой брачного афериста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела