Происшествия
Шоу-бизнес
31 января 2013, 10:47 | Автор: Иван Рутов

85-летняя актриса Джина Лоллобриджида стала жертвой брачного афериста

85-летняя актриса Джина Лоллобриджида стала жертвой брачного афериста
фото:
Секс-символа 50-х готов женили без её ведома.

Знаменитая итальянская актриса и одна из самых ярких женщин мирового кинематографа Джина Лоллобриджида заявила в полицию на своего бывшего возлюбленного, испанского бизнесмена Хавьера Ригау-и-Рольфоса. Предприниматель обвиняется в том, что он женился на актрисе без ее ведома.

"Я была обманута Хавьером, подлым человеком, который женился на мне по доверенности в Испании без моего ведома и согласия, для того чтобы получить наследство после моей смерти", – цитирует 85-летнюю артистку "Российская Газета".

По словам секс-символа 50-х годов, 51-летний испанец оформил брак в Барселоне. При этом у него действительно была ее доверенность, но она была выдана по другому поводу.

Актриса заявила, что Хавьер пригласил на "церемонию бракосочетания" самозванку, похожую на нее внешне, а также восемь свидетелей. Сделано это было для того, чтобы испанец стал законным наследником Джины, уточняют РИА "Новости".

"Будет начато международное расследование, потому что я хочу пролить свет на эту неприятную историю и на всех, кто в нее вовлечен", – отметила Лоллобриджида.

Оказалось, что Хавьер был мнимым супругом кинозвезды в течение трёх лет прежде чем она случайно обнаружила документ, подтверждающий факт его "женитьбы".

Эту информацию подтвердил и бывший адвокат испанца Хавьер Сааведра. Он заявил, что его клиент заплатил женщине, "сыгравшей" роль Лоллобриджиды.

Напомним, Джины Лоллобриджиды состояла в отношениях с Хавьером Ригау-и-Рольфосом более более 20 лет. Они собирались узаконить свои отношения в 2006 году, однако актриса внезапно передумала.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
У Олега Газманова мошенники похитили 700 тысяч рублей У Олега Газманова мошенники похитили 700 тысяч рублей
Аферист увеличил американке ягодицы с помощью цемента Аферист увеличил американке ягодицы с помощью цемента
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела