Политика
16 марта 2013, 05:56 | Автор: Иван Рутов

Кадыров назначил министром своего подписчика в Instagram

Кадыров назначил министром своего подписчика в Instagram
фото:
Новое министерство по организации взаимодействия с гражданским обществом учреждено в пятницу в Чечне, его возглавит активный подписчик главы республики Рамзана Кадырова в Instagram Арби Тамаев.

«Сегодня я встретился с Абубакаром Эдельгериевым и новым министром Чеченской Республики», — написал глава Чечни на своей странице в Instagram, добавив, что новый глава министерства является активным пользователем фотосервиса. «Вы его все помните и знаете по нику @arbi_9595», — написал Кадыров.


«Арби Тамаев активно отреагировал на мою просьбу собрать инстаграмщиков, проявил инициативу и настойчивость. Теперь эти же качества ему надо будет проявить в должности министра ЧР по организации взаимодействия правительства ЧР с гражданским обществом», — добавил глава республики.


«Как видите, все начиналось с одного телефонного номера, а теперь выросло в целое министерство», — отметил он.


Как сообщается на сайте правительства Чечни, глава республики Рамзан Кадыров подписал указ о создании министерства по организации взаимодействия правительства республики с гражданским обществом. Там также отмечается, что Арби Тамаев является активным подписчиком фотоблога Кадырова в Instagram.


По словам Кадырова, новое министерство должно выявлять проблемы и информировать о них в профильные структуры для дальнейшего их решения. Кроме того, ведомство будет заниматься  организацией диалога между исполнительной властью и населением республики по вопросам экономического, социального и культурного развития республики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кадыров подарил Депардье квартиру из фонда для сирот и малоимущих Кадыров подарил Депардье квартиру из фонда для сирот и малоимущих
Кадыров с размахом отметил день рождения, станцевав лезгинку с Орнеллой Мути Кадыров с размахом отметил день рождения, станцевав лезгинку с Орнеллой Мути
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела