Происшествия
12 марта 2013, 10:39 | Автор: Иван Рутов

В престижном районе Лондона убили дизайнера, заключившего первый однополый брак в 2005 году

В престижном районе Лондона убили дизайнера, заключившего первый однополый брак в 2005 году
фото:
В престижной квартире нашли мёртвым знаменитого бизнесмена.

В одном из элитных районов Лондона неизвестные преступники убили знаменитого дизайнера, заключившего первый однополый брак в 2005 году. Тело 63-летнего Роберта Трояна обнаружила домработница, которая пришла в арендуемую им дорогостоящую квартиру за 2 миллиона фунтов стерлингов, расположенную в районе Мейфэйр в Вестминстере.


По предварительным данным, Троян погиб в результате удара по голове. Женщина обнаружила мужчину уже мёртвым, лежащим на кухне в луже крови. Инцидент произошёл около 16:00, а за два часа до этого домработница разговаривала со своим работодателем по телефону.


Увидев труп на полу, у служанки началась истерика. На громкие крики сбежались рабочие, делавшие ремонт в квартире по соседству, сообщает NEWSru.com со ссылкой на зарубежные источники. 


Полиция разыскивает свидетелей этого резонансного убийства. По некоторым данным, Роберт Троян был приветливым и дружелюбным человеком, однако регулярно приводил к себе малознакомых мужчин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В отеле Тайланда убит архитектор из Петербурга В отеле Тайланда убит архитектор из Петербурга
Убит главный архитектор Всеволожского района Ленинградской области Убит главный архитектор Всеволожского района Ленинградской области
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела