Происшествия
Шоу-бизнес
10 марта 2013, 13:13 | Автор: Иван Рутов

Актер Эдуард Радзюкевич госпитализирован в тяжелом состоянии

Актер Эдуард Радзюкевич госпитализирован в тяжелом состоянии
фото:
Звезда скетч-шоу "6 кадров" госпитализирован в Боткинскую больницу в тяжелом состоянии.

Популярный актер Эдуард Радзюкевич в воскресенье госпитализирован в Боткинскую больницу в Москве

«Пациент госпитализирован в восьмое диагностическое отделение, при поступлении его состояние было тяжелым», — сообщили РИА "Новости" в приемном отделении медучреждения.

По данным источника в скорой помощи, предварительный диагноз — инсульт.

Впрочем, вскоре сам актер опроверг эту информацию.

Радзюкевич заявил, что действительно лег в больницу на обследование: из-за плохого самочувствия 10 марта он сам вызвал себе неотложку. "Слухи о моей смерти сильно преувеличены. Они напугали всех. У меня отцу 83 года — он на уши встал", — рассказал актер в интервью телеканалу "Москва 24".

Радзюкевич призвал поклонников не волноваться о его здоровье. Он добавил, что в последнее время из-за большого количества работы спал по 2-3 часа и просто перенапрягся.

В 1992 году Эдуард Радзюкевич окончил Щукинское училище. По окончании института основал с друзьями театр «Учёная обезьяна», в котором работает до сих пор. Сотрудничает с Государственным академическим театром им. Е. Вахтангова и комическим театром «Квартет И». Преподаёт актёрское мастерство в ГИТИСе.

Сыграл десятки ролей в фильмах и телесериалах, среди которых "Моя прекрасная няня" и "Папины дочки". В качестве режиссера снял фильм "All inclusive, или Всё включено", где также сыграл одну из ролей.

Российскому зрителю Эдуард Радзюкевич знаком по участию в скетч-шоу "6 кадров" на телеканале СТС и "Большая разница" на Первом канале.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Американские врачи озвучили диагноз Алексея Воробьева Американские врачи озвучили диагноз Алексея Воробьева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела