Калейдоскоп
Политика
08 марта 2013, 12:34 | Автор: Иван Рутов

Прохоров поздравил женищин с 8 марта из туалета

Прохоров поздравил женищин с 8 марта из туалета
фото:
Премьер-министр Дмитрий Медведев также оставил женщинам поздравление в Сети оригинальным фото.

Миллиардер Михаил Прохоров поздравил с 8 марта женщин России весьма оргинальным способом: бизнесмен обратился к прекрасной половине человечества в Facebook, запечатлев себя на фоне … дешевой кафельной плитки.

"Привет, героини дня! Вы знаете, обычно я не пользуюсь современными гаджетами. Однако сегодня решил сделать исключение. С Весной вас! Пусть каждый день будет вашим!", — подписал Михаил свою фотографию, размещенную на странице в социальной сети.

Столь необычный фон, на котором позирует один из самых богатейших людей мира, тотчас вызвал шквал комментариев. Одни благодарят бизнесмена за поздравление и оказанное внимание к женщинам, другие язвят по поводу манеры, в которой эти поздравления были высказаны.

 "А что, нынче у миллиардеров иного фона кроме как в туалете нет?!" и "Чо за мода в уборных фоткаться!", цитируют Дни.ру комментиарии пользователей, которые, видимо, имели виду любовь звезд шоу-бизнеса фотографировать себя в санузлах дома, театре или кино. Фанаты предложили Михаилу: "Вы бы еще утиную рожицу сделали! Спасибо за поздравления)!"

 Как бы то ни было, поздравление Прохорова из туалета никого не оставило равнодушным.

В комментариях уже активно обсуждается вариант ответных действий от дам. В качестве алаверды предлагается отправлять на страничку Прохорова фотографии "туалетных луков" от "благодарных женщин".

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев также поздравил женщин с 8 Марта в Сети, но сделал это более изысканным способом.

«Наших любимых женщин — с весенним Праздником!» — написал премьер у себя в Twitter.

К сообщению прилагалась ссылка на фотографию тюльпанов за стеклом с каплями дождя в инстаграмме.

Ранее  Владимир Путин подарил букеты цветов окружавшим его журналисткам и работникам ткацкой фабрики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Медведев поздравил россиян с отменой апокалипсиса Медведев поздравил россиян с отменой апокалипсиса
Лидер КНДР впервые за 19 лет поздравил согражадн с Новым годом Лидер КНДР впервые за 19 лет поздравил согражадн с Новым годом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела