Происшествия
Шоу-бизнес
18 февраля 2013, 11:42 | Автор: Иван Рутов

В Архангельске недовольные слушатели до смерти забили рэпера после выступления в клубе

В Архангельске недовольные слушатели до смерти забили рэпера после выступления в клубе
фото:
Молодые люди решили отомстить исполнителю за "испорченный" вечер.

В Архангельске группа молодых людей жестоко расправилась с 25-летним рэпером Алексеем Горлищевым: хулиганам не понравилось выступление молодого исполнителя в баре.

Лежащего на земле парня обнаружили недалеко от дома № 117 по проспекту Ломоносова.

"Пострадавшим оказался 25-летний местный рэп-исполнитель. Мужчину на карете скорой помощи доставили в местную больницу, но спасти его медикам не удалось. Молодой человек скончался от внутрибрюшного кровотечения", — цитирует Life News источник в СУ СКР по Архангельской области.
 
Оказалось, что посетителям не понравилось выступление Горлищева в ночном баре "Букмекер паб". Недовольные слушатели решили самостоятельно наказать исполнителя за "испорченный" вечер. При этом сообщается, что одним из зачинщиков потасовки является 21-летний Артем Фурзиков, а за музыканта вступились его друзья.
 
"Для выяснения отношений две компании молодых людей вышли на улицу. После словесной перепалки и потасовки один из мужчин повалил рэпера на землю, прыгнул на него сверху и стал избивать", — продолжает источник. 
 
По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего".
 
На данный момент Фурзиков задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Бурятии двое мужчин до смерти забили педофила, вышедшего из колонии В Бурятии двое мужчин до смерти забили педофила, вышедшего из колонии
В Голландии футболисты до смерти избили судью прямо на поле В Голландии футболисты до смерти избили судью прямо на поле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела