Шоу-бизнес
15 января 2013, 09:23 | Автор: Иван Рутов

Кайли Миноуг уходит со сцены

Кайли Миноуг уходит со сцены
фото:
Знаменитая исполнительница решила оставить карьеру певицы ради кино.

Популярная австралийская певица Кайли Миноуг решила уйти со сцены и заняться съемками в кино. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на британские СМИ. Сама артистка пока не подтвердила данную информацию, но и не опровергла её. Однако её бывший менеджер подтвердил слухи.


«Кайли решила немного отойти от музыки и посвятить больше времени себе и своей актерской карьере. Это не означает, что она уйдет из музыки навсегда, просто она делает небольшой перерыв», – цитирует бывшего менеджера 44-летней певицы Терри Блеми StarHit.


Представитель исполнительницы был уволен накануне. С ним певица работала около 25 лет, с самого начала своей музыкальной карьеры. Отмечается, что Блеми и отец певицы разошлись во взглядах на будущее Миноуг.


Между тем, по другим данным, певица решила покинуть сцену еще в сентябре минувшего года. В это время как раз шло её турне, посвященного 25-летию музыкального творчества. Как сообщали западные источники со ссылкой на Терри Блеми, Кайли Миноуг захотела отдохнуть от музыки, однако в будущем она еще может вернуться карьеру певицы.


Миноуг получила популярность благодаря роли в мыльной опере «Соседи», вышедшей на экраны в 1986 году. Тогда же она выпустила свой первый сингл «The Loco-Motion», возглавивший австралийские чарты. С того времени исполнительница записала 11 студийных альбомов и получила Орден Британской империи за заслуги в музыке.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
НТВ закроет "Программу максимум" НТВ закроет "Программу максимум"
Прохоров уходит из бизнеса в политику и уже поддержал Чирикову Прохоров уходит из бизнеса в политику и уже поддержал Чирикову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела