Политика
Шоу-бизнес
15 января 2013, 05:11 | Автор: Иван Рутов

Дочь Юлии Тимошенко снова выходит замуж

Дочь Юлии Тимошенко снова выходит замуж
фото:
Дочь экс-премьера Украины во второй раз готовится к свадьбе.

Тимошенко-младшая, дочь осужденной экс-премьера Украины Юлии Тимошенко — Евгения впервые показалась на публике со своим нынешним возлюбленным Артуром Чечеткиным: пара вышла в свет, приняв участие в благотворительном аукционе Также видеосюжет о предстоящей свадьбе девушки был показан в эфире местного телеканала "1+1". Как сообщают журналисты, кавалер является иностранцем с украинскими корнями.

Артур Чечеткин родился в Одессе, а сейчас живёт  в США, сообщает РИА "Новости". Вместе с  матерью он уехал из Украины в 1995 году и построил успешный бизнес в сфере недвижимости в Америке. Отец семьи же остался в Одессе, но помогал сыну материально.

"По информации "ТСН.Особливе", новый 2013 год, пара встретила в Буковеле. Это дорогой курорт в Карпатах. Молодые люди в настоящее время готовятся к свадьбе", – цитирует агентство источник.

Однако официально пара пока не подтвердила слухи о бракосочетании. Кроме того, тетя Юлии Тимошенко Антонина Ульяхина заявила, что пока ее племянница находится за решеткой, никаких свадеб в семье не планируется, отмечает "Комсомольская правда".

Ранее Евгения Тимошенко состояла в браке в период с 2005 по 2011 год. Её мужем был британский рок-музыкант Шон Карр. При этом, девушка познакомилась с Чечеткиным в одном из ночных клубов Ибицы еще до официального разрыва отношений с англичанином.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Лера Кудрявцева выходит замуж за 25-летнего хоккеиста Лера Кудрявцева выходит замуж за 25-летнего хоккеиста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела