Здоровье
29 июня 2022, 15:52 | Автор: Олег Клейст

Эксперты назвали признаки скорой смерти внешне здорового человека

Врач назвал признаки скорой смерти
фото:
СМИ прокомментировали симптомы геронтолог и физиогномист.

Эксперты врач-геронтолог Екатерина Шумилина, физиогномист Елена Мифф и эзотерик Елена Кузьмицкая пояснили СМИ, какие признаки говорят о том, что человека в скором времени ждет смерть.

Поводом для разговора стала внезапная, без видимых причин, смерть Юрия Шатунова.

Как пояснила Шумилина в беседе с 5-tv.ru, подготовка начинается с биохимической смерти клеток, в которой накапливается много сбоев, мешающих нормальной работе организма. В целом это нарушает энергообъем человека.

Больше всего от клеточных метаморфоз страдают сердечно-сосудистая, нервная и система детоксикации. Отсюда вытекают смерти от сердечных приступов, инсультов, включая ишемические, страдают печень и почки. Подобное привело к смерти в 48 лет певца.

В свою очередь физиогномист Елена Мифф,  признаки близкой кончины есть в поплывшем овале лица, которое как будто стекает под невидимой тяжестью. Она советует обратиться к врачам, проверив почки и сердце.

Второй признак — это блеск зрачков. Их бывает два типа: при суициде они как будто «горят», либо поблескивают изнутри глазные яблоки. Блеск выглядит неестественно, и при внимательном рассмотрении, пугает.

Эзотерик Елена Кузьмицкая пояснила, что перед смерть биополе человека меняется. Это чувствуют домашние животные.

Они могут начать вести себя агрессивно по отношению к любимому хозяину. Либо, напротив, станут безмерно ласковы. Животные могут лезть в постель к спящему хозяину, укладываться на определенное место, где, вероятно, есть поражение.

Еще один признак — сны, в которых человек видит одни и те же символы. Это может происходить и с его родными. Также меняются запах, реакции, гормоны человека, его эмоциональный фон.

Ранее Topnews писал, что врачи назвали признаки надвигающегося тромбоза.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Медики признаки злокачественных родинок Медики назвали признаки злокачественных родинок
Ученые раскрыли ночной признак развития онкологии Ученые назвали ночной признак развития онкологии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела