Происшествия
28 декабря 2012, 05:00 | Автор: Иван Рутов

Под Костромой бизнесмен убил жену и расстрелял прохожих

Под Костромой бизнесмен убил жену и расстрелял прохожих
фото:
Мужчина расправился с собственной женой на глазах у восьмилетней дочери.

В Костромской области местный предприниматель Сергей Морозов застрелил свою жену на глазах у дочки, после чего начал беспорядочную стрельбу из окна дома. В результате погиб случайный прохожий, также местный бизнесмен.

"В ходе семейного конфликта 49-летний предприниматель Сергей Морозов, находясь у себя в квартире, из охотничьего карабина убил 32-летнюю супругу, которая вернулась из магазина домой вместе с 8-летней дочерью", — цитирует Life News источник в правоохранительных органах.

После того, как супруга была убита, мужчина несколько раз беспорядочно выстрелил в окно и застрелился сам.

Девочка, оставшаяся в живых, не смогла даже самостоятельно открыть дверь квартиры. Полицейских вызвала бабушка, с которой внучка связалась по телефону. Прибывшие на место стражи порядка обнаружили два трупа с огнестрельными ранениями в квартире и ещё один — на улице.

"Днем в четверг в городе Буе на улице Октябрьской революции около личной автомашины марки "Тойота" обнаружено тело 51-летнего предпринимателя с огнестрельными ранениями", — цитирует "Интерфакс" источник в полиции.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Производится осмотр места трагедии и тел погибших. Изъято орудие убийства, допрашиваются соседи по дому. Устанавливаются иные детали происшествия.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье расстреляли бизнесмена и его дочь В Подмосковье расстреляли бизнесмена и его дочь
В ночном клубе Одессы коллекторы расстреляли из автомата посетителей: есть погибшие В ночном клубе Одессы коллекторы расстреляли из автомата посетителей: есть погибшие
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела