Происшествия
26 декабря 2012, 09:56 | Автор: Иван Рутов

В Таиланде похитили и изнасиловали двух россиянок

В Таиланде похитили и изнасиловали двух россиянок
фото:
Вооружённые местные жители схватили туристок, когда те возвращались в гостиницу после ночной прогулки.

В Тайладне минувшей ночью две наши соотечественницы стали жертвами изнасилования в курортном районе Паттайи в Таиланде.

В полицию обратились 30-летняя Мария К. и 31-летняя Анастасия И. В своём заявлении женщины написали, что по дороге в отель, куда они возвращались после прогулки по городу, на них напали трое неизвестных мужчин, сообщает Life News.
 
Отмечается, что девушки, с целью сократить путь, пошли по безлюдной дороге. В этот момент к ним подъехал легковой автомобиль. Угрожая ножом и пистолетом, тайцы заставили туристок сесть в машину. После того, как россиянки попытались позвать на помощь, преступники применили физическую силу.
 
Туристок отвезли в пустынную местность, отобрали все ценные вещи и подвергли сексуальному насилию. После этого злоумышленники оставили женщин на пустыре и скрылись.
 
Мария и Анастасия смогли самостоятельно добраться до отеля,  но в полицию обратились только на следующий день.
 
"Это осложняет поиск преступников и откладывает их возможный арест. Кроме того, мы столкнулись с недостатком доказательств", —  цитирует издание представителя местных властей.
 
При этом, во время медицинского осмотра специалисты не нашли необходимый биологический материал, так как обе жертвы уже приняли душ.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Каире "озверевшая" толпа демонстрантов чуть не изнасиловала журналистку в прямом эфире В Каире "озверевшая" толпа демонстрантов чуть не изнасиловала журналистку в прямом эфире
В Тайланде погиб 20-летний турист из России В Тайланде погиб 20-летний турист из России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела