Происшествия
Шоу-бизнес
17 декабря 2012, 05:08 | Автор: Иван Рутов

Джордж Клуни медленно умирает от опасной болезни

Джордж Клуни медленно умирает от опасной болезни
фото:
По словам актёра, именно в результате заболевания он не может обзавестись семьей.

Знаменитый актёр Голливуда Джордж Клуни медленно умирает из-за опасной экзотической болезни. По мнению звезды, жить ему осталось очень мало времени.

Джордж считает, что непригоден для семейной жизни и рождения детей именно в результате того, что он страдает от различных опасных заболеваний, которые медленно убивают, а вовсе не из-за того, что он является "сложившимся холостяком", сообщает "Экспресс-газета".

Например, актёр страдает от сильных и регулярных приступов малярии. Болезнь Клуни подхватил, когда участвовал в гуманитарной миссии в Африке: в начале января 2011 года в составе делегации ООН 51-летний актер побывал в Судане, чтобы поддержать исторический референдум о независимости страны.

Впервые Клуни рассказал о своём заболевании вначале января в рамках программы британского журналиста Пирса Моргана. Ведущий отметил после эфира, что актер "принимает все назначаемые врачами медикаменты, но пока что чувствует себя неважно".

Отмечается, что ранее в 2006 году во время очередной благотворительной поездки в Дарфур Клуни также поставили диагноз "малярия", однако позднее у него диагностировали заражение крови.

Малярия– опасное смертельное заболевание, распространяющееся через укусы комаров. Недуг сопровождается заболевание анемией, ознобом, лихорадкой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Джордж Клуни оказался родственником Авраама Линкольна Джордж Клуни оказался родственником Авраама Линкольна
Джорджа Клуни отпустили из тюрьмы под залог Джорджа Клуни отпустили из тюрьмы под залог
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела